Аквариум с травой и рыбой "попытка №2" 110 литров (Рыся) (страница 12)

Галерея
МЕЧЕНОСЕЦ 53
М

РОССИЯ Новгородская область
150 / 35 раз

Красота,мне бы такой огород. :co_ol:

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Маленько прополола, протерла стекла и укоротила все что доросло до границы с водой.
"Слоны-барбусы в огороде" Хочу заменить грунт, на грунт с подложкой или просто много глины. Боюсь при переезде на пустой грунт лягут все мои крипты :( а их много и так жалко. Пока думаю все растет и так.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

От меня через полгода житья уехали наконец то барбусы Денисона, даже в моем объеме вымахали слоны. Приезжали за ними с ведром. Жааалко ну очень, но в моей банке они стояли, а не плавали быстро и стремительно.
Разобрала второй аквариум и поставила мелкий для креветок, пока там сидит стая эндлеров. Мои любимые цихлидки ну и мелкий пока без фона

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Марина, молодец :co_ol:

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Лето подходит к концу и хочется чего то свежего - перемен. Мы с ребенком уезжали и по приезду меня в аквариуме ждало что то странное. Травы по верх, в корнях много опавшего, хотя банки не перекармливали ну и замены делали. Решила не просто почистить но и привести в порядок рыб и растения.
Рыбы: только барбусы, пока 7 мшистых и 6 вишен. Растения: крипты 5-6 видов, эх оцелот, эх тенелюс, быстрорастючка (потом уйдет). За лето из всех аквариумов ушло часть рыбы :( пара рамирез, пара вишневых барбусов и три корика. Утилизировала только одну рамирезку - остальные просто пропали.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Выложу свои баночки )
Барбусятник: мутанты, вишни, шуберта Сомовник миниатюрный: коридорасы золотые, крапчатые, трилинейные, боливийская бабочка креветочник: 6 самцов + 1 самка эндера, за креветками поеду в выхи.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Рыся за креветками поеду в выхи.
Марина, а куда поедешь? Я все собираюсь на Черкизовскую к Сергею за огнями, да никак не соберусь.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Пока хочу у кого-нить взять штук 20 вишен и посмотреть как они будут у меня жить. У нас очень вода жесткая рн 8-9, со скачками по жесткости. Рыбы чешутся после подмен и я тоже после душа )))
На осмос и прочее я пока не готова :) Вообще в наличии у нас вишни, неокардины белые и желтые. Дешевле пробывать на вишнях)
Потом может и других куплю, вместо этих)))

Почитала про огней вроде как они по требованиям те же вишни, напиши в личные сообщения куда собираешься и к кому :)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Рыся У нас очень вода жесткая рн 8-9
Это не жесткая. Жесткая, это когда 35 :-)

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

ph 35 ? :sh_ok: :ps_ih: Это круто


  • Похожие темы