Кокосы в аквариуме (страница 12)

Галерея
lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

Я хочу их для цихлид приспособить. :-): В этой теме на первой странице ссылочка была из двух частей как подготовить кокос, вот там в конце второй части и было написано: "Во всех аквариумах где планируется использование кокосов, обязательно должны присутствовать такие сомы , как анцитрусы , панаки, пиколтии, птеригоплихты, лорикарии, плекостомы. ( не обязательно все виды сразу, можно хотя бы один вид прилипал )", поэтому я и поинтересовалась, так как не планировала заводить сомов.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Я думаю, это имелось ввиду в случае, если мякоть не полностью вычищать, чтобы они подъедали. У меня есть анциструс, но ему пофигу на кокос, ему коряга больше нравится. Так что кокосы-это больше для декораций и укрытий

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Потерянная, как то не глянулось :)

lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

Innesi Я думаю, это имелось ввиду в случае, если мякоть не полностью вычищать, чтобы они подъедали.
А я поняла, что сомики нужны, чтобы переодически чистить кокос. :-): Сначала мякоть подъедят, а потом будут генеральной уборкой заниматься. :-)
Алекс, а мне больше нравится "заблудившаяся"))

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Кокос лучше сразу хорошенько очистить.
Ножик для масла очень хорошо справляется ;)
Так и запишем - заблудившаяся :)

lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

Кокос я постараюсь по максимуму очистить. За идею с ножом для масла отдельное спасибо, обязательно попробую. А чем все таки лучше кокос распилить, болгаркой или ножовкой по металлу? Мне надо, чтобы срез аккуратный был, без сколов.
Да, именно так и запишите!))

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Пилил ножовкой по металлу, от болгарки и шумно и мусорно. :)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Алекс от болгарки и шумно и мусорно
Эт, Саш, кто на что учился)) Кстати, еще и паленым фаняет.)) Зато срез зеркальный)))

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Господа вы монстры- конечно ножёвка. Лиса, не обижайтесь - у вас в аватаре всё сказано. :smu:sche_nie:

lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

Ну что, значит болгарка рулит? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
финн Лиса, не обижайтесь - у вас в аватаре всё сказано.
Да что там сказано-то? Что вам в моем аватаре не нравится? :ny_tik:


  • Похожие темы