Мой аквариум 300 литров (shok) (страница 13)

Галерея
Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

shok что чем их больше , тем они вальяжнее себя чувствуют
Конечно, это все групповые/стайные рыбы так.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Позавчера аквариум приобрёл данный вид.
Анубиасы за две недели в вёдрах почахли конечно, но я думаю быстро отживеют. Грот был убран. Ну и сколько-же радости смотреть на здоровую рыбу. На днях надо будет новую анкету выложить.
https://www.youtube.com/watch?v=HwD-iC_ ... e=youtu.be

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Красавцы! :co_ol: Рада за вас :-):

lorika
l

Ивантеевка
189 / 78 раз

shok Ну и сколько-же радости смотреть на здоровую рыбу.
От всей души поздравляю! Вы просто герой. ТТТ на Вас и Ваших рыбок! Пусть впредь только радуют!
А елена Топоева и bosmat - вообще слов нет.. Надо по медали вручать за такую неоценимую помощь!

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

lorika А елена Топоева и bosmat - вообще слов нет.. Надо по медали вручать за такую неоценимую помощь
Без сомнений. Учиться лучше на чужих ошибках. Информации на просторах инета полно, но не вся актуальна. Одному было-бы очень сложно найти правильный путь. Многие методы устарели, какие-то не подходят конкретно для моих рыб. Лене с Андреем я конечно-же очень благодарен !

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

shok, Привет! Как ФФ, восстанавливается потихоньку? Рыба как?

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

:uch_tiv:
Всё хорошо. Тесты сегодня перед подменой сделаю. Хотя они вроде и не нужны. ФФ восстанавливается, но света ещё просит. Надо в скором времени добавлять. Думаю попробовать СД ленту приклеить.
Вчера пару маленьких барбосиков купил с интересной окраской, с зеленым отливом. В карантин посадил.
анубиасы плохо выглядят, думаю нескоро восстановятся ещё. Вот думаю, мож заднюю стенку из анубов продлть на весь аквариум ? Так наверное посимпотичнее будет.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

shok Вот думаю, мож заднюю стенку из анубов продлть на весь аквариум ? Т
Вот слушай, да! Отличная идея :co_ol: По мне вот сейчас уже шедеврально, а если на всю стенку, то, имхо, вообще бомба получится!

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Маргарита Отличная идея
анубиасы жалко выкидывать или отдавать было, а пространства открытого для плавания рыб хотелось. Вот и начал мудрить т.н объёмный фон из ящиков из-под овощей :hi_hi_hi: , единственное что пришло в голову.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

shok Вот и начал мудрить т.н объёмный фон из ящиков из-под овощей :hi_hi_hi: , единственное что пришло в голову.
:-) :co_ol: А я вот только собиралась на досуге прошерстить всю твою тему,дабы найти описание как же ты этот шедевр уникальный соорудил.


  • Похожие темы