Аквариум RIO 125 литров (delll) (страница 13)

Галерея
delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

megaagressor Здаровенько, delll как аквариум твой поживает???
Привет, аквариум мой по тихоньку живет, что то растет а что то не хочет после замены грунта столкнулся с водорослями сейчас вроде становится уже лутше, СО2 подаю но толку думаю нет так как сильного растворения в воде нет индикатор всегда синий.Ну а так в целом вроде все нормально хотя хотел бы чтоб было лутше.
megaagressor Что новенького у тебя???
А из новенького планирую в скором времени заменить свой аквариум с 125 на 240 литров .

Отправлено спустя 23 минуты :
Вот так выглядит мой аквариум сегодня.

Rio 125

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

delll И как он себя чувствует в аквариуме не распадается?
Все-таки стала гнить... Запах появился. Пришлось убрать. Плохо я ее подготовил, поторопился.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

delll СО2 подаю но толку думаю нет так как сильного растворения в воде нет индикатор всегда синий.
Надо увеличить подачу. Либо, вытащить реактор, капнуть каплю клея, в то место, откуда вылетает крупный пузырь и поставить на место где есть течение. Можно подавать в фильтр, вплоть до того, что бы вырезать кусок корпуса снизу и туда вставить реактор, у меня в кубике именно так. Если фильтр не хочется портить, можно вместо реактора одеть инсулиновую иглу и вставить её в прорезь с губкой фильтра.

megaagressor
m

Ульяновск
144 / 15 раз

Друган, после замены грунта, тем более на чистый без фикашек от рыб, у растений стресс.
По поводу CO2, распылитель поставь на против выхода из фильтра, чтоб пузырики плавали по всему аквариуму. А если честно замени его, у меня тоже была эта игрушка считаю она слабовата. Чтоб она работала Ph должен быть наверное ниже семи.

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Всем привет, вот решил сообщить о моих изменений так как давно здесь не показывался, мой RIO 125 разобран его больше нет все рыбки были отданы остались только два сомика которые были заселены временно в новый домик на 240 литров. Так что скоро открою новую тему с моим новым аквариумом на 240 литров и в нем будут жить исключительно цихлиды из семейства Малави.


  • Похожие темы