Мой аквариум 150 литров (Greblin) (страница 14)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Аква не ухоженая , руки не доходят . Но сам просил :nez-nayu: .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Кабанчики выросли как! :sh_ok:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Омг, это называется неухоженная аква??

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:sh_ok: ну да , при условии уменьшения количества рыб , уменьшения жесткости воды в аквариуме можно сделать нормальную клумбу . Но население в основном роющее - 9 боций + 2 агамиксиса ( остальных не считаю ) + перебор по органике ( много кушают - много какают ) .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora это называется неухоженная аква?
Оль, Саша всегда отличался повышенными требованиями к себе :-)
Нормальная аква! Особенно если учесть, что весь сезон ей уделялось не очень много внимания --)--
:co_ol:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. что весь сезон ей уделялось не очень много внимания
Совсем не уделялось , только подмены 30 % в неделю водой из под крана . Кормежка два три раза в день , с утра три кубика мотыля , днем пол чайной ложки чипсов , вечером столько же . Полное население 7 скалярий , 2 модеста , 5 клоунов , 2 агамиксиса , 1 коридорас ,2 гиринохейлус , 2 странных боции купленых под видом мраморных ,2 акулих барбуса , 2 полиптеруса , 2 анциструса , 1 САЕ , 1 лабэо , 3 тернеции . Ну и кто я после этого ? :ps_ih:
Но система стабильна уже давно , прада и фильтрация достаточно мощная 2 внешника .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

greblin Кормежка два три раза в день , с утра три кубика мотыля , днем пол чайной ложки чипсов , вечером столько же .
Теперь ясно, почему такие кабаны выросли и так быстро! :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Зато теперь подходишь к аквариуму , а они как на параде перед стеклом трутся , жрать просят . Полиптерусы даже согласны из рук есть .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

При техразовой кормежке? :-)


  • Похожие темы