Кокосы в аквариуме (страница 14)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

:co_ol:
Stenrain Я знаю мужика, он мясо мороженное на балконе лобзиком пилит
Вы не поверите- на мясокомбинатах больших раньше, когда заводскую фасовку мясу делали- на циркулярках пилили :-)

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

А для кого с такими острыми углами? :ne_ne_ne:

Stenrain
S

Город
98 / 37 раз

финн А для кого с такими острыми углами?
для меня :hi_hi_hi:
не думаю что это страшно, если что потом напильником чуток сглажу.

Dzen
D

Алтайский край, г. Барнаул
183 / 79 раз

Как-то неестественно получилось.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Dzen Как-то неестественно получилось.
Я пассатижами немного обкрамсал, что придало естественности и заодно сгладило острые углы.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

А моя дочка после проковыривания дырочки в кокосе и выливания сока любит их громить молотком, завернув в ненужную в хозяйстве тряпочку. Покупаем на семью 3-4 штуки, она все скорлупки поколотит, есть что выбрать для аквариума из разнообразнейших осколков. :-):

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

А я спиливал носики, и в них хорошо лежат себе кладофоры

Aliks
A

Тюмень
23

У меня в аквариуме пока нет никаких укрытий и днем 2 маленьких таракатума постоянно пытаются забиться в углы за горшочками с растениями. хотела бы им в качестве укрытия поместить в аквариум кокос. Но:
1. у меня маленький объем - 30л - не сильно ли окрасят воду и не вредно ли для рыб это окрашивание?
2. Когда распилю кокос, будут острые углы. Это для сомиков не опасно7 Не поцарапаются? Или как их сгладить можно?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Aliks у меня маленький объем - 30л - не сильно ли окрасят воду и не вредно ли для рыб это окрашивание?
Нет, не вредно.
Aliks Или как их сгладить можно?
Напильником например :hi_hi_hi:

Aliks
A

Тюмень
23

Тогда надо запастись кокосами - это будет мой первый опыт общения с напильником. Раньше-то я кокосы просто молотком "вскрывала" :hi_hi_hi:


  • Похожие темы