Мой аквариум "На старт, внимание, запуск" на 200 литров (Хитрин) (страница 15)

Галерея
Хитрин
Х

МО
158 / 21 раз

Ладно,Юрий как Вы уже поняли я конкретный тугодум,потому мне надо понять че делать дальше с информацией,записанной помадой

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Щас, кофе попью, покурю, соберусь с мыслями... 10 мин плиз. И Вам как раз, чтоб подготовиться))

Хитрин
Х

МО
158 / 21 раз

Да,россияне разные,я например выбор Украины уважаю,ну это так лирическое отступление.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вот это да, у меня как раз 2 сентября день рождения,с удовольствием бы приехала, но финансы поют романсы,все потратила на удо :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Я тоже лирически отступлю)) У меня очень много друзей в России, которых я очень люблю. В т.ч. поэтому я и здесь. Но пересекать границу РФ у меня пока нет желания. Но если Вы захотите приехать, например, на вышеуказанное мероприятие, то радушный прием мой и моих друзей- аквариумистов, в т.ч. и очень известных, гарантирован. Как и масса впечатлений.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ладно, вернемся к удобряшкам))
Напомните плиз, какие у Вас сейчас нитрат и фосфат?

Хитрин
Х

МО
158 / 21 раз

Нитрат 5,фосфат щас померяю

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Хитрин Нитрат 5
Зря селитру не развели.

Хитрин
Х

МО
158 / 21 раз

Юрий,фосфат 0,4

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Давайте поговорим о вопросах религии?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
В интернете много различных мнений о соотношении нитрата и фосфата. Связано это с различной трактовкой соотношений Редфильда и Бадди, преломленных через различный личный опыт, различную исходную воду и различные растения. Помнится, я давал Вам ссылку на наш с Ирой сайт на статью по "триаде"? Там же можно почитать и о моей трактовке RR и прочего.

Хитрин
Х

МО
158 / 21 раз

Я нерелигиозными,но поговорить могу обо всем

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Посему, высказываю сейчас свое личное, никого ни к чему не обязывающее мнение по Вашему конкретному аквариуму.

Отправлено спустя 42 секунды:
Хитрин Я нерелигиозными,но поговорить могу обо всем
Я имел в виду "религию" аквариумную, не пугайтесь))


  • Похожие темы