Как определить беременность самки меченосца? (страница 16)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Может. У мечей пятно не всегда просматривается. У беременной брюшко квадратное, а у обожравшейся- округлое.

marino4kavrn09
m

Воронеж
4

ну если с боку смотреть, то оно какое-то не понятное у нее. вроде и не круглое, и не квадратное)) вытянутое к низу немного. по сравнению с другими самками у нее прям ну очень сильно брюшко большле!!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Смотреть нужно спереди. В анфас.

marino4kavrn09
m

Воронеж
4


Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ю.В. Смотреть нужно спереди. В анфас.

marino4kavrn09
m

Воронеж
4

а можете ли мне хотябы ссылку на фото в таком ракурсе кинуть, хоть со своей сравню))

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Фото беременной - выше по теме, а ваша, скорее объевшаяся.

spaw
s

Жодино
1

скажите пожалуйста я рыбок только первый год завёл,хочю спросить а у самки чёрный хвост?у меня они более как красные чуть чуть ораньжевые)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Нет, цвет окраски от пола не зависит, мало того, мечи еще и пол в течении способны менять, так что чернохвостость ни о чем не говорит.

serg79
s

Украина Львов
2 / 3 раза

Ю.В.
Елена
Разводить рыбок увлекательное занятие, но куда же потом их девать такое количество? в магазин? а если не примут?
Я сам шоке- несмотря на то, что в 3-5мин от дома два зоомагазина, подросший (3-4 мес) малек гуппи стоит всего 5-7 грн (0,5-0,9 $) у меня за ними очередь из знакомых, сотрудников, соседских пацанов и т.д. ::yaz-yk:


Привет, посоветуйте мне, меченоска вот -вот начнет рожать, отсадить есть куда, но вопрос самца брать и второй - когда отсажывать самку что б не поела малек? Спасибо


  • Похожие темы