Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 17)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Андрей, :pri_vet:-: Куда пропал? Рада тебе :ki_ss: У меня там птерик есть :a_g_a: Завтра попробую.У меня клоуны ихтиком болеют :cry_ing: Лечила делагилом+контраик, рано видно закончила, теперь лечу методом Андрея Сокольцова, пока с положительной динамикой(ТТТ), но растениям и балансу скорее всего хана.Ну, да ладно с этим потом разберусь

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

Читала вашу тему, очень интересная, как только удается столько аквариумов содержать!?
Не подскажете секрет на что вы так аккутарненько роголистик прижали к дну и в пучек собрали??

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Красиво очень
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#27805)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Natusik так аккутарненько роголистик прижали к дну и в пучек собрали?
Связала в пучок ниткой, нитку к камню привязала, а камень в грунт закопала.Муторно, конечно каждую неделю этим заниматься, но куда деваться,хочешь/не хочешь, а приходится :mi_ga_et:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева а камень в грунт закопала.
А это еще зачем? (Закапывать, в смысле).

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Natusik как только удается столько аквариумов содержать!?
Мне нравится :-) А с не давних времён пришла к выводу, что надо жить так как самой хочется,дальше время расставит всё по своим местам.Я вот разобрала свои 40 л и продала в два счёта :cry_ing: , а теперь понимаю, что зря :pi_rat:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ю.В. А это еще зачем? (Закапывать, в смысле).
С эстетической стороны :pi_rat: так красивее :mi_ga_et:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Эстетка, блин! :-) :-) :-) На идею Посадка роголистника
В дырки всовываешь свой роголистник и снизу связываешь ниткой. Как отрастет, тянешь его назад до нужной длины, низы отрезаешь и опять связываешь)))

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ага, Юра, тебе хорошо советовать с руками, растущими оттуда откуда положено и с подручным инструментом :pi_rat: А я как вспомню как пилила свои кокосы(3) ножовкой неделю( в итоге оказалось никому не нужными :pi_rat: ), вообще весь роголистик извела ::yaz-yk: Но, чую пятой точкой, как закончу лечение в боцарии, так придётся покупать роголистик :cry_ing:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не знаешь чего делать? Найди хирурга на дежурстве- у него и пила найдется, и чем сверлить :hi_hi_hi:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

А вдруг расплату попросит для меня не подъёмную :sh_ok: Юра, я лучше тебя подожду :hi_hi_hi:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Простите за оффтоп, но не мог пройти мимо фразы:
елена Топоева надо жить так как самой хочется
:co_ol: :ro_za: Мне по этому поводу еще очень нравится фраза: живи сам и давай жить другим...
И за идеи с роголистником спасибо. :uch_tiv:


  • Похожие темы