Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 18)

Галерея
Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

а что мне на данный момент то делать? Тест я смогу тока завтра купить. :ny_tik:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Жрать не давать вообще. Кормить через день так, чтоб за минуту съедали все. Когда делала последнюю подмену и сколько %?

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. Жрать не давать вообще. Кормить через день так, чтоб за минуту съедали все. Когда делала последнюю подмену и сколько %?
Я и так им даю есть только раз в день. До дна еда не долетает. Может сомам ничего и не перепадает поэтому они усохли? Сегодня сделала подмену 5 литров. Подмену делаю два раза в неделю.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Кинешь в следующий раз таблетку на несколько кусков разломленную. Хотя корики- не баре, если надо, то и с поверхности корм возьмут.
Сегодня смени еще 10л с тщательной сифонкой дна. Дальше каждый день по 5л с сифонкой. Корми через день. Аммиак обязательно проверь, чем по-скорее.
И это, чем в "беседке" болтаться, лучше прочти темы и статьи, ссылки на которые в моей подписи есть. Не поленись пройтись по всем ссылям, которые там указаны.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. И это, чем в "беседке" болтаться, лучше прочти темы и статьи, ссылки на которые в моей подписи есть. Не поленись пройтись по всем ссылям, которые там указаны.
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: я больше так не буду... Обязательно прочитаю все.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ю.В. Кинешь в следующий раз таблетку на несколько кусков разломленную.
а что за таблетку? это спрессованный корм для сомиков? а какой лучше? Кинуть всю таблетку разломав или только часть?
Ю.В. Сегодня смени еще 10л с тщательной сифонкой дна. Дальше каждый день по 5л с сифонкой. Корми через день. Аммиак обязательно проверь, чем по-скорее.
Все сделаю как надо.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina это спрессованный корм для сомиков?
Да.
Ekaterina а какой лучше?
Любой производства не вашего отечества. И не нашего тоже :-) :-) :-)
Ekaterina Кинуть всю таблетку разломав или только часть?
Из расчета 1/4 таблетки на сомика. Чем ты, вообще говоря, рыб кормишь?

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. Чем ты, вообще говоря, рыб кормишь?
Sera vipagran основной корм и Sera san для яркости окраса и роста.
Давала раньше мотыль замороженный мелкий... Сейчас пока не даю. Боюсь вдруг плохой. Вообще сколько хранить можно его в замороженном виде?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina Вообще сколько хранить можно его в замороженном виде?
Я морожу, так и пол-года при -18 спокойно лежит. А покупной не использую.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. Я морожу, так и пол-года при -18 спокойно лежит. А покупной не использую.
А как их в руки то брать? :sh_ok: :smu:sche_nie: :ps_ih: они жа противныя и скользкия :pi_rat:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Мужики пинцетом пользуются, коли брезгуют. Дэвушкам проще- у них ногти длинныя :-)


  • Похожие темы