Аквариум с травой и рыбой "попытка №2" 110 литров (Рыся) (страница 18)

Галерея
dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

snakebig Для этих целей на кухне есть пищевой измельчитель
Измельчитель они не понимают. А через унитаз - сразу доходит :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Измельчитель- для крупной рыбы :-) :-) :-)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

dankora Измельчитель они не понимают
Над унитазом держишь, ну и как бы всё, а измельчитель можно включить, он же устрашающие звуки издаёт ;;-)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ой, не скажи! Мне кажется, больше всего мыслей у них в глазах возникает,когда сливаешь воду :-)

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

К сожалению, лялиусы "местные разводные" оказались дефектными - один сегодня ушел.
В итоге из 7 штук: 3 самки подросли из "копеечек" в 2-5 рублевых рыбок. А у всех самцов так и нет нитей на пузиках - т.е. совсем даже нет мест откуда они должны расти.
Может им нормальных самцов на птичке купить?
Свет в аквариуме заменила: теперь одна т5 24 Вт + т8 20 вт сан гло и флора гло.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Мои эхинодорусы
Echinodorus "Fancy twist" Echinodorus "Hadi red pearl"

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Так как ко мне прибыли радужницы на лечение то большая банка стала сборищем рыб и растений.
Петух и самец какаду прониклись друг другом и красиво распушали друг на друга перья) Смотрела как и что - никто не кого не трогает, петух умудрился занять лежбище прям напротив места где отложили икру цихлиды. Его самка, к моему удивлению не гоняет.
Самец

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Жил - был петух, жил он один как барин в 50 литровом аквариуме с соседями мелкими колизами. Но принесла нелегкая больных рыб и пришлось всех переселить в большую банку.
Устроила я фотосессию сегодня петуху - надо ж красоту то показать общественности, так эта .м.м нехорошая редиска после этого так застряла за фильтром, что хвост при изъятии рыбы сильно пострадал :(
В общем памятные фото еще целого петьки.
Доходяги из карантинника

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Люди, а у меня какаду с третей попытки вывели мелочь ) теперь вот охраняют их и плавают с ними по всей банке ))
Ощущения смешанные, ибо в такой жесткости не должно было ничего получится.

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Плавать им не долго в общем аквасе)


  • Похожие темы