Мой аквариум 150 литров (Greblin) (страница 18)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Наконец то поймал травоядное за поеданием . :-) догадки оправдались .

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:
;;-))) конец света приближается , вышли жители сумеречной зоны .
Фото Мой аквариум 150 литров Greblin  (photo#31678)
Фото Мой аквариум 150 литров Greblin  (photo#31680)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

greblin ;;-))) конец света приближается , вышли жители сумеречной зоны .
А у меня, наоборот, как "Пензенские отшельники" :-): , замуровались!

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

;;-))) меня несколько шокировало , обычно их позировать не заставить . Выскакивают из коряги делают круг и прячутся . Жрать выходят до включения света ( всегда кормлю перед работой мотылем ) . А тут на тебе сидит греется среди белого дня :ps_ih: . Даже толстый агамиксис сегодня позволил себе выйти на кормежку ( этих гадов я вообще не вижу , даже ночью ) . Что жрут не знаю , но толстые :hi_hi_hi: .

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Возвращение блудного "попугая ". :ps_ih:
Завел астров за три года вынесли всю растючку и подъели всю мелочь. Астры ушли в хорошие руки .
В Акве опять мелочь , посажена неприхотливая растючка . Третий день полет нормальный . Из старых жителей остались 2 анциструса , 2 агамиксиса , Модест , мелкая боция которую так и не определили.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

greblin, Давно Вас не было. За это время, уже успело новое поколение аквариумистов "вырасти". Кстати, не без Вашей помощи (информация в разных разделах форума).

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Едрен батон, какие люди! :-) :dr_ink:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:ps_ih: :dr_ink: все дела, заботы мучали . Вроде разгребся , теперь можно опять время аквариуму удилить :-) .

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Прошла неделя , растения еще не совсем очухались после перехода из мягкой воды в жесткую.
Валиснерия начала пускать новые листья и отростки.
Синема стоит в ожидании . Висит внуренний доп. фильтр для поддержки и куча роголистника. Кабомба вроде тоже приспособилась и пошла в рост.
Крипты пока в трансе . Потерь среди населения нет , за исключением пропавшего голубого неона.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

greblin, это у вас натуральная коряга? Необычная форма, здорово смотрится.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Если левая то это керамика , в ней живут два агамиксиса и боция Модеста . :-):


  • Похожие темы