Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 18)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: В цихлиднике несколько дней продолжался передел власти, но обошлось без кровопролития :ya_hoo_oo: Нарисовался новый вожак :men: http://www.youtube.com/watch?v=cYg5mohS ... ature=plcp

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

С драками боцев, конечно не сравнить :a_g_a: .

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Вот с вашего разрешения положила коряги отмокать.Астрики в шоке :sh_ok:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#27978)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ничего, сейчас придут в себя и переставят по-своему :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Надеюсь со временем (если ничего плохого не произойдёт и мне не придётся в срочном порядке эвакуировать эти палки) ярко-жёлтый цвет пропадёт?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева ярко-жёлтый цвет пропадёт?
Потемнеют конечно.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ю.В. Ничего, сейчас придут в себя и переставят по-своему
Вот и нет :mi_ga_et:Все палки на месте. Они у меня примерные, девчачьи :smu:sche_nie: И нежные, сколько читала, что рыба дубовая, в смысле здоровья, но моя практика показывает, что нисколько не крепче боций :nez-nayu:
Сегодня вода чуть помутнела :sh_ok: Есть повод для беспокойства? Наверное тесты сделать?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

елена Топоева ярко-жёлтый цвет пропадёт?
Какими станут в итоге - от породы дерева зависит. В основном становятся от красно-коричневых до почти черных.
Дольше всего светлую окраску сохраняют всякие ивовые породы, а вот, предположим, рябина, сирень или акация быстро и сильно темнеют.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Древесина моя ведёт себя хорошо, ни чем не покрывается или птерик не даёт :nez-nayu: А вот сторожилка-мопани покрылась чем то :sh_ok: Достала, почистила, водичку на всякий случай подменила

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-:
Палки мои уже 3 недели, ещё не утопли :ny_tik: 1,5 года сохли, теперь ещё 1,5 года будут тонуть :hi_hi_hi:
Установила второй внешний фильтр, тетра 700, очень тихий, посмотрим как дальше дела пойдут.Хотя после того как убрала цеолит, аммиак и нитриты обнулились.Нда, видно цеолит выплюнул обратно то, что за пол года накопил :pi_rat: и это стоило жизни одного самого крупного астронотуса :ny_tik:


  • Похожие темы