Мой аквариум 300 литров (shok) (страница 20)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Я бы попробовала покормить его мотылем вымоченным в метронидазоле :nez-nayu:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

А по поводу рамирезок, действительно не заморачивайся. Рыбка ужасно капризная, даже местного развода,не говоря уже о привозной.Если заниматься ими, то отдельно. Хотя один раз попалась мне какая то рамирезка-самочка, которая прожила с клоунами в прохладной для неё воде, около 3-х лет :sh_ok: Правда, отнерестилась всего один раз, в самом начале, а потом икру больше не набирала.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Красивые как правило капризные. :-):

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Лена, Андрей :pri_vet:-: А не может у мастацембела быть, например, вздутие печени, как постреакция на препараты?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Маргарита Лена, Андрей А не может у мастацембела быть, например, вздутие печени, как постреакция на препараты?
Может.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Тогда может ему корм в каком-нибудь гепатопротекторе вымочить? Или на рыбах они не "работают"? :nez-nayu:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

:nez-nayu:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Возможно, что осложнение после лечения.Но, что это печень так раздулась, сомневаюсь. Если бы это была печёнка таких размеров, то уже общее состояние ухудшилось или вообще уже помер бы. Мне больше думается, что проблемы с кишечником.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Попробовать непокормить может?
елена Топоева Мне больше думается, что проблемы с кишечником
Из-за земляного червя непрочищеного могут быть ? Пару дней назад основной состав покормил сушняком , а ему червя выкопал, чтоб не обижался :-): , да прям сразу и дал т.к торопился.
Ну это как вариант.

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

shok Из-за земляного червя непрочищеного могут быть ?
Может. Черви вообще не всегда хорошо ими перевариваются(прочищенный или нет без разницы)


  • Похожие темы