Мой аквариум 300 литров (shok) (страница 21)

Галерея
shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

А я всю его недолгую трёхгодичную жизнь червями прикармливаю, особенно летом. Зимой только когда заморозка кончается.
Не знал. Наоборот считал червей одной из самых лучших блюд для него. Спасибо!

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

shok, Сережа, привет! Отчитываюсь )). В общем, как обещала, облазила я у нас все знакомые мне места, где продают драцену Сандера. Самые длинные нашла в Мегастрое (у вас наверняка такой магазин тоже есть). Померили рулеткой. Короче, которая слева на фото длина от макушки до пяток 51 см. Которая справа - от пяток до начала завитка (т.е. только прямая часть) - 92 см.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Маргарита у вас наверняка такой магазин тоже есть).
Ну конечно. :-) :-)
Провинция.
За 40 минут пешком весь город от начала до конца прохожу (люблю пешие прогулки).
Есть Гринхаус , большой магазин, но выбор скудный.
В Казань за драценой не поеду :hi_hi_hi: .
Ну а ты, решилась на смену дизайна ?
Чтоб мотивацию тебе поймать , я завтра карантинных барбосов с тернециями в новый дом пересажу и гуппиков сфотаю, они в 18л останутся (правда фото на телефон будет, но зато следующее буду ждать от тебя :-): ).

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

shok В Казань за драценой не поеду
Ясень пень. Просто суть нашего вопроса была "существуют ли в продаже большие палки". Существуют оказывается ))) Кто знает, может и у вас появятся.
shok Ну а ты, решилась на смену дизайна ?
Неа :-) . Вся в работе, делах, поблемах...вообще "забила" на аквариум. Хотя, может этот хаос в жизни пройдет и вернусь к созиданию :-): Вопрос времени.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Вчера мастацембела мёртвым обнаружил :cry_ing: . Видимо что-то с жкт всё-таки было.
Купил двух боций сантиметров по 10.(клоунов).
Продавщица говорит-" не бойтесь, их карантинить не надо, это не Московские клоуны, это местного разведения, они гораздо крепче :-) :-) :-)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

shok Купил двух боций сантиметров по 10.(клоунов).
:co_ol:
shok Продавщица говорит-" не бойтесь, их карантинить не надо, это не Московские клоуны, это местного разведения, они гораздо крепче
Ну да :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20964 / 8816 раз

shok не Московские клоуны, это местного
:-) :co_ol:

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Всем привет! :uch_tiv: Давненько в теме не писал. Надо оживить немного.
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#103640)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#103641)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вот это заросли :co_ol: ,метр зачем, боцев меряешь :a_g_a: .

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Привет! Метр уже как часть аквариума. Изначально ложил чтоб следить за ростом боцев да так и остался.
Заросли надо будет в скором времени убирать просто так, лень. Вот когда всё таки определюсь с внутренним фоном, так сразу и дизайн немного поменяю.
Пока не до аквариумов, работы много (надо на комп копить, задолбался с телефона лазать).
Кстати клоуны новенькие отлично прижились. Так-что их семь.


  • Похожие темы