Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 21)

Галерея
трофим
т

Москва
265 / 256 раз

елена Топоева Теперь переживаю, как бы она их не съела
У меня сенегалец съел мааааленького Дельгези.... Теперь, второй оставшийся в живых дельг, растёт в 100 литрах с барбусами.
+ уже он в 100 литрах съел всех акант) Штук 5 было их.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Жалко акантов :cry_ing: На сегодня все вместе плавают, думаю не съест значит.

Шустрый
Ш

Тула
2

Амазонка Злые? :sh_ok: Мои такие безобидные, любой может пнуть, прогнать; совершенно не лезут ни к кому, отличные рыбчики :co_ol: Тоже хочу дельгези, красавчика.
Привет! Если есть вопросы про полептериусов могу помочь. Давно их уже держу и многое в их особенностях почеркнул!

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Дмитрий, :pri_vet:-: Конечно, вопросы будут :-): А с кем Ваши полики соседствуют?Я планировала к астрикам своим подсадить,а пока подращиваю отдельно.Но они так медленно едят,т.е. глотают то быстро, но из-за своей близорукости пока найдут пищу, боюсь астрики уже всё съедят :nez-nayu:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Вот из такого дистрофика получилась такая рыбка :smu:sche_nie:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#31798)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#31799)

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Лен, у тебя два варианта накормить поликов(это по примеру моих акар). 1- кормить у поверхности с рук(моментом приучаются, но я так не люблю, поэтому отучила) 2- разбрасывать по аквариуму, при этом корм где-то останется/застрянет и полики его найдут; и как вариант, в одной стороне кормить астров, в другой поликов.
Я думаю справишься, тут только понаблюдать и приловчиться, и все будут сыты. :a_g_a:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:-)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#33955)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Прямо не астронотус а монстр :-): :co_ol:

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

"Я слежу за тобой" :mi_ga_et:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Я сегодня стала счастливой обладательницей 7 хвостов попондетта фурката :ya_hoo_oo: Зашла в магазин узнать можно ли заказать именно такую рыбку, а мне так повезло :ya_hoo_oo:
Пока в карантине бледные, но аппетит :co_ol:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#34170)


  • Похожие темы