Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 22)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Наконец, в этом аквариуме проблем с водой нет :ya_hoo_oo: Мои рыбёшки :smu:sche_nie:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35432)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35433)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35434)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35435)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева Мои рыбёшки
Монстры) Ты с такими еще и дизайн создала. :co_ol:
Лен сними общий план, с лица так сказать, интересно.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Серёж,как ни странно мои монстры траву не трогают и декорации не разбрасывают :ya_hoo_oo: Но там катострофически мало света, где то 0,2 вт/л и лампам около трёх лет --)-- , поэтому валлиснерия только на этом участке растёт, она здорово нитраты выедает :co_ol: , за неделю больше 40 не растёт, это с таким аммиачным населением почти 0 :-)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35437)

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Класс! И рыбы ваши, Елена, такие ужасно-красивые! :co_ol: (в хорошем смысле слова :-): )

N@t@
N

243 / 96 раз

petrovicch такие ужасно-красивые!
А издалека (последнее фото) так просто милые! :-):
Лена, как фурикатики поживают? Заразили вы меня этими рыбёхами, тоже заказала.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Александр,ко мне можно на "ты" :dr_ink:
Наташа,фурикаты-просто прелесть :co_ol: Очень красиво смотрятся в аквариуме, рыба постоянно в движении, очень оживляют аквариум, в еде неприхотлива.При возможности обязательно увеличу стайку.Надеюсь, заказала достаточное количество? Нисколько не пожалеешь!

N@t@
N

243 / 96 раз

Лена, заказала 8шт. (4 пары), боюсь аквариум перенаселить. Или ещё пару добавить? :ps_ih:
Ой, как ты меня порадовала! Скорее бы привезли!

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Парами не стоит брать, самки у них "серые мышки".На одну самку можно 2-3 самца.Наташа, напомни объём и население

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Понравился эффект подводного глубоководного мира у Запашникова Алексея. Если у тебя, Елена, сделать темный фон и темный грунт - упадешь не встанешь, такая получиться картина. Ну это мое мнение. И сейчас очень красиво и оформление и рыбы!

N@t@
N

243 / 96 раз

елена Топоева На одну самку можно 2-3 самца
Лена, точно можно такое соотношение? Я видела, что самки внешне ниочём, но где-то вычитала, что нужно брать именно парами...
Сейчас у меня в 100 литрах(чистых) 10 родостомусов, 9 неонов красных, 5 пальмери, 4 данио рерио, 1 анциструс и 3 амано.


  • Похожие темы