Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 23)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

N@t@ точно можно такое соотношение?
:a_g_a: Бери десяток и если есть право выбора, то три самки хватит вполне.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
нюша сделать темный фон и темный грунт
Мне тоже так нравится :-): Фон поменяю обязательно, а уж с грунтом придётся повременить, в бюджет текущего года замена грунта не вошла :cry_ing: :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Мои 130 л на сегодня.Вижу,правая сторона куцая :hi_hi_hi: Посажу туда криптокарину апоногенолистную.Поновой яванец примотала, так пока приматывала, он успел местами высохнуть, вот кто я после этого? :sh_ok: В борьбе с бородой вернула роголистик и розовые лампы-2 шт, толку нет, обдираю вручную. В декабре с дуру в два аквариума плеснула пол дозы плантамина, и здесь и в боцарии анубиасы и декорации покрылись жирным слоем водорослей, похожими на диатомовые, только чёрного цвета.Постепенно с подменами ушли, остатки ещё на листьях анубиаса остались.Хочу попробовать теперь с таким Aquarium Pharmaceuticals LEAF ZONE :nez-nayu:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#35530)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Лен, лиф-зон это калий с железом. Без микро. Это я так, на всякий случай, чтоб ты в курсе была))

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ю.В. Это я так, на всякий случай
Я, тыкая пальцем в небо,хочу в точку попасть :hi_hi_hi: Вообще хочу как у Сергея(Smelov), без вкладывания больших физических и умственных сил,просто росло :is_te_ri_ka:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Лен, то он насчет физических усилий ленивый))) А с умственными там все нормально :-) На самом деле все очень просто :hi_hi_hi: Вариантов устойчивого баланса может быть великое множество. Кто-то пытается создать его таким, чтоб было нормально на все случае жизни. А кто-то, "поймав" его однажды, подбирает свои растения и население под него. Я сейчас, кстати, тоже по этому пути иду. Если какой-то растючке не нравится у меня в аквариуме, я его не пытаюсь поменять- просто меняю эту растючку на другую- которой мои условия по вкусу))

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Если какой-то растючке не нравится у меня в аквариуме, я его не пытаюсь поменять- просто меняю эту растючку на другую- которой мои условия по вкусу))
А я думала, что одна так "хитрю" :-) Роталу индику вот вчера выкинула.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Да мне много и не надо :hi_hi_hi: Бороды чтоб не было и всё! Течение убрать нельзя(плоским оно необходимо), да и не сильное это течение, те же плоские едят как поросята.Но рыбкам моим хорошо( я так думаю), неоны, расборы, севельки и фуркаты нерестятся :ya_hoo_oo: Рыбок там много, но этим мне этот аквариум и нравится, показатели по NO3-20,N02-0,NH3/NH4-0 стабильны.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева хочу как у Сергея(Smelov), без вкладывания больших физических и умственных сил
Ю.В. с умственными там все нормально
Спасибо хоть Юра не подумал что я :ps_ih:
Ю.В. Если какой-то растючке не нравится у меня в аквариуме, я его не пытаюсь поменять- просто меняю эту растючку на другую- которой мои условия по вкусу))
:co_ol: В точку.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ю.В. А с умственными там все нормально
Smelov Спасибо хоть Юра не подумал что я
Ой, ребята,вы что и вправду так подумали? :cry_ing: Изображение Дожили уже до седых волос, а не знаете что женщинам полностью верить не стОит ::yaz-yk: :-)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева Дожили уже до седых волос
Продолжают меня опускать ниже плинтуса. :cry_ing:


  • Похожие темы