Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 24)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Хорошо еще, что Лена про мою лысину не вспомнила :-) :-) :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ю.В. про мою лысину не вспомнила
Юра, так ты ещё и лысый? :sh_ok: :hi_hi_hi:
К вам же и обращаюсь: потрите потом флуд, если считаете нужным.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ой, Лен, если тереть, то тут и 3.13, и 3.8 :sh_ok: Меньше чем на 2 недели бана никак не тянет :-) :-) :-) Так что, лучше об этом и не вспоминай ;;-)))
:ro_za:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Такс, теперь с серьёзным видом продолжаем дальше :men: Пока посылка с лиф-зон как обычно идёт ко мне через всю Россию пешком,решила ещё раз поэксперемнтировать с плантомином, в боцарий на 170 л добавила 2 мл :hi_hi_hi: ,точнее под корни некоторых растений.Если пойдёт на пользу, то примерно через какое время я это увижу? Кстати в боцарии бороды нет, стёкла только приходится раз в неделю от зелени чистить, но трава там не растёт + боцики треплют.Но в этом аквариуме водоросле-растительные проблемы меня не сильно напрягают,т.к. я всё таки надеюсь,что скоро расширюсь (ТТТ).
Вернёмся к 130 л, у меня же есть средство от водорослей Птеро Флора Альгин( Юра,спасибо ещё раз :ki_ss: ), до сих пор ни разу не пользовалась, как он переносится нежными видами рыб и креветками? И у меня во всех аквариумах свет горит 12 часов, много?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

На рыбах ничего отрицательного не видел. А печеночники и виллоу дохнут от него гарантировано.
Имей в виду, что в отличии от сайдекса, результат виден не сразу, а через неделю-две. И вносить его нужно 1-2 раза.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

А креветки?
Думаю,достаточно будет одного раза.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева А креветки?
У меня креветки от сайдекса и то не дохли.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева А креветки?
От альгина вишням, аманкам и брахумам ничего не было.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. А печеночники и виллоу дохнут от него гарантировано.
Ты забыл добавить валиснерию , папоротники , роголистник . Вобщем валит практически все . Рекомендованая производителем дозировка при вышеописаных растениях 25% и срок лечения увеличивается на неопределенное время .

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

greblin Вобщем валит практически все
:sh_ok: Точно?


  • Похожие темы