Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 25)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smelov Не начинай меня смешить на ночь!
Как же ж я вовремя с этой темы соскочил! :-)

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Smelov Не начинай меня смешить на ночь!
:ps_ih: а что я такого сказала?:) А смех продлевает жизнь ::yaz-yk: :nez-nayu: фамилию я свою оправдываю

Добавлено спустя 40 секунд:
Ю.В. Как же ж я вовремя с этой темы соскочил!
;;-))) сорвался с крючка

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ekaterina а что я такого сказала?:)
Как бы по мягче? Не удачную мысль. :-) Без данных деталей фильтр кусок бесполезной пластмассы. А то что ты их не нашла не значит что их нет!

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Smelov Без данных деталей фильтр кусок бес полезной пластмассы.
Ничего подобного, Серёж. Ты на картинке внимательно посмотри на правом рисунке. К мини эти детали в комлекте не идут ::yaz-yk:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ekaterina К мини эти детали в комлекте не идут
Не надо " лохматить бабушку " Хоть мини хоть любой китаец, а импиллер ( номер 6 ) есть ВЕЗДЕ!!! ::yaz-yk:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

На мини есть все тоже, что и на остальных фанах. Отличие только в том, что решетка не снимается со стакана.
А вот нижняя часть отсутствует только у микро. Но это не фильтр а недоразумение в принципе.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Хм...но (6) у меня в комплекте не было. Все мелкие детали лежали в пакетике и я все сразу собрала... :du_ma_et:

Добавлено спустя 38 секунд:
Smelov Не надо " лохматить бабушку "
У тебя не бабушка, у тебя дедушка :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Это потому что 6 и 18 обычно в собранном уже виде продают, а не в пакетик складывают.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Извиняюсь, 3 есть, а вот остального нет. Сразу идет набалдашник. только что посмотрела.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ну так та часть, куда 3 вставляется, она тоже съемная. Это и есть 18. Посмотри внимательней, надо повернуть эту фигню против часовй стрелки. Тогда появится на свет и №6 он там внутри спрятан.


  • Похожие темы