Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 25)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Так писал производитель на родственном ресурсе , просто уменьшете дозировку до 25 % . Практически все препараты от водорослей в какой то мере влияют на растения . Но это практически ни к чему не приведет , найдите причину возникновения иначе борьба бесполезна .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

greblin Ты забыл добавить валиснерию , папоротники , роголистник .
Саш, ни малейшей реакции на альгин не было ни у папоротников, ни у роголоистника. Про вальку не скажу- у меня она не приживается.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Мне же как что в голову что втемяшится, так потом ничем не выбить :hi_hi_hi: В этот раз приспичило заполучить анциструса Super Red, естественно у нас нет :pi_rat: И заполучила ::yaz-yk: Из Воронежа :sh_ok: В начале они ехали из Воронежа в Москву, там их наш Михалыч( :ki_ss: мульон раз) встретил, передержал у себя четверо суток, потом они ехали ко мне 3,5 суток.С учётом возможного падежа в дороге и потом в период адаптации заказано было с большим избытком,10 хвостов, двоих Михалычу подарила за заботу, ко мне добрались все, 8 маленьких анциков :ya_hoo_oo: Переход на мою воду прошли успешно, хорошо едят, активные :co_ol: Потом, думаю, лишних пристроить будет не проблемно :-):
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#36027)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#36028)

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

Красавцы :co_ol:

N@t@
N

243 / 96 раз

елена Топоева Мне же как что в голову что втемяшится, так потом ничем не выбить
Знакомо! :-)
Лен, с новосёлами! Хорошенькие путешественники! :co_ol:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-:У всех всегда что то происходит, а мне написать то нечего особенного :hi_hi_hi: Хотя одна новость всё таки есть :-): Появился такой "зелёный змий" :ya_hoo_oo:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#36633)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева "зелёный змий"
Ужас какой! :-)

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

А название змия? Прикольный такой, я б тоже хотел, да объем маловат.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Радмир А название змия?
Каламоихт

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Решила днём компрессор у астриков отключать, только чтобы ночью работал, гигантской валлиснерии достаточно наросло.Дня через два заметила что рыбы глубже и чаще стали дышать, хотя у поверхности не болтались, вернула прежний режим работы(круглосуточный), дыхание восстановилось.Видно они кислорода поглощают больше чем растения успевают выделить, при том что в аквариуме 3 фильтра :-(

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

елена Топоева зелёный змий" :ya_hoo_oo:
Мамадорогая :sh_ok: Какого же он размера? Сантиметров 30? Я как-то читала про них на одном из ресурсов, владелец каламоихта утверждает, что рыба у него выпрыгивает из воды и гоняет собаку по квартире :-)


  • Похожие темы