Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 26)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

dankora Сантиметров 30?
:a_g_a: ,пока.У меня собаки нет, а чтобы он не вылез и не сожрал моего Васю, все щели законопачены :-) А на самом деле он очень милый :smu:sche_nie: или очень умело притворяется :hi_hi_hi:

solne4naya
s

Павлодар
635 / 833 раза

елена Топоева Появился такой "зелёный змий"
Поздравляю с прибавлением! :-):
Такие они классные :lo_ve:

Katty_
K

Москва, м. Водный стадион
157 / 164 раза

Соглашусь с Ольгой :sh_ok:
dankora Мамадорогая

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Сегодня меня два маленьких анцика довели до бешенства :pi_rat: Несколько дней назад были заселены в 130 л, там стоит внешний фильтр Aquael Mini kANI, а выхлоп у этого фильтра не флейтой, а как обычные носики этой фирмы, так два паразита залезли в этот шланг, но надо отметить отдраили его до блеска :hi_hi_hi: ,отключать и снимать шланг мне совсем не хотелось, т.к. фирмой не предусмотрена кнопка запуска, надо подсасывать ртом :-( ,а пить мне не хотелось.Кое как я всё таки вытряхнула их оттуда, но каких нервов мне это стоило :sh_ok: .Это мероприятие довело меня до белого коления, я была готова после извлечения поубивать их собственноручно --)-- А теперь когда я всё таки довела дело до конца, на меня такая усталость навалилась :cry_ing:
Возможно они и без моей помощи выбрались бы :-):

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

елена Топоева Несколько дней назад были заселены в 130 л
Лена. я совсем уже сбилась, сколько у тебя сейчас аквариумов? "Огласите весь список, пожалуйста!" :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

dankora Огласите весь список, пожалуйста!
Три и один отсадник :-):

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Принимайте работу :-):Расширила боцарий :ya_hoo_oo: Перенесла весь грунт из 170 л,ещё добавила новый.Воды из аквариума 140 л, потом ежедневно по 30 л доливала. Заполнение анкеты в разделе 'Мой аквариум'
1. Литраж/габариты аквариума: 130*50*50,чистый объём 260 л
2. Дата запуска аквариума: 27.04.2013
3. Параметры воды в аквариуме: NO3-20-40,NO2-O,NH4-0
4. Рыбы в аквариуме: Боция клоун-10,боция стриата-10, боция кубатай-10, боция модеста-4, боция мраморная-1,сае-2,макрагнатус-2,аретина глоссолепис-5,меланотения Боэсмана-4,гарра руфа-5,барбус вишнёвый-3,апистограмма Рамирезе-2, анциструс-1
5. Растения в аквариуме: гигантская и спиральная валлиснерии, криптокарины-3 вида, эхинодорусы-3 вида,папоротник болбитис и тайландский, гигрофила иволистая и синема, анубиасы, стрелолист
6. Подкормка для растений: шарики JBL
7. Подача углекислого газа (CO2): Отсутствует
8. Грунт в аквариуме: Денерле, яшмовый кварц. 5 см
9. Декорации в аквариуме (коряги, камни, украшения и тп): натуральная коряжка,кокосы и искусственная декорация
10. Фильтрация: Внешний фильтр Atman DF-1000, внутренний фильтрFERPLAST BLUMODULAR 2
11. Температура в аквариуме: 26
12. Аэрация: Только ночью
13. Подмена воды в аквариуме: ещё не было
14. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум: Да
15. Освещение в аквариуме: SUN-GLO-1 шт-40 вт, AQUA-GLO-1шт-40 вт и обыкновенные по 36 вт-2 шт
16. Кормление: мороженная артемия,коретра, сухие корма.1-2 раза в день
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#38560)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Лена Поздравляю, красиво :bra_vo: . Объем уже по более,чистенько :co_ol: , только куда ты 35 боций спрятала? :-): :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

bosmat только куда ты 35 боций спрятала?
Кажется свободным от проживающих! :-) :-) :-) :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Красиво! Просторно! :co_ol:


  • Похожие темы