Тесты для воды в аквариуме, аквариумные тесты (страница 28)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Хорошая цена, я бы взял, но возможности нет.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Rus31ruS, Ptero

andrew811
a

Украина
500 / 543 раза

Metal Я пользовал, но старые партии, там было много недочетов. Возможно все проблемы устранены.
Попалась бракованная партия,представитель Птеро заменил в короткое время. Тесты адекватные.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

andrew811 Птеро заменил в короткое время
Ну мне он никак заменить бы их не смог. :hi_hi_hi:

dbender
d

Смоленск
56 / 5 раз

В порыве паранойи взял шприц, отмерил им 5 мл и залил в мерный стеклянный стаканчик от тестов Sera. Уровень воды оказался гораздо выше отметки 5 мл стакана... И кому верить? Я так понимаю, если реактивы тестов расчитаны на капанье именно в 5 мл объем воды, то и результаты будут отличаться?

mikmuk
m

Москва
287 / 241 раз

А вы уровень жидкости как мерили?
По верхней части мениска, средней или нижней?
Опять же погрешность инфузии шприца достигает 3% от общего объема.

dbender
d

Смоленск
56 / 5 раз

Мерил по всем частям мениска, все равно больше риски колбы.

sanya_74
s

Алатырь, Чувашия
89 / 15 раз

Я тоже отмеряю шприцом 5 мл., в колбочке от "Тетра" тоже показывает больше риски, но в колбочке от "Нилпа" ровно по риске.

dbender
d

Смоленск
56 / 5 раз

Воооот! Так что, видимо, тоже буду полоскать и шприц, и им постоянно набирать, а не через колбу.

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

Прочитал всю тему и понял что я не чего не знаю о тестах, вот собственно и вопрос не найдя нечего другого в городе прикупил вот такие тесты, изменение цвета в мерном стаканчике произошло резким изменением цвета так же как и написано в инструкции у меня КН 13 GH13 используя первый раз в жизни капельные тесты мне понравилось удобно и не сложно, что скажут профессионалы по поводу этих тестов, вроде про них некто не говорил.


  • Похожие темы