Генератор СО2 для подачи углекислого газа в аквариум Ю.В.-TPV (страница 29)

Галерея
Slavkin
S

Новосибирск, ул. Сиреневая
270 / 433 раза

Ю.В.
Slavkin бесклапанные поллитровки так замаешься разгонять
Танууу))) Слав, легко. Говорю ж, сбросо газа.
Slavkin по поводу регулировки клапанов
Не ошибся? Клапана регулируемые?
Сбросом газа конечно легко, только даже у нас вроде про запуск пишут только способом сжатия бутылок...
Под регулируемым клапаном я подразумевал пневмодроссель (тоже дурацкий сленг иногда у меня ненароком пролезает, когда кран тонкой регулировки называют клапаном тонкой регулировки).

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Slavkin только даже у нас вроде про запуск пишут только способом сжатия бутылок
Не обобщай- я уже давно об этом писал и на видео показывал)))
Slavkin Под регулируемым клапаном я подразумевал пневмодроссель
Тоже до дросселирования дошли? Все, ухожу на пенсию- китайскую экспансию не побороть :-) :-) :-) Осталось им только еще иглу на выход газа поставить. Правда, для этого нужно вариант Mustafa изучить :hi_hi_hi:

Slavkin
S

Новосибирск, ул. Сиреневая
270 / 433 раза

Ю.В. Тоже до дросселирования дошли? Все, ухожу на пенсию...
Не рано , не торопись. Пневмодроссель у них только на выходе газа для регулировки выхода, как и у нас всех. Вот именно в видеоролике и говорят они что-то про запуск, типа после сдавливания бутылок, можно краник нужно покрутить для достижения нужного давления в 1 атм.
ЗЫ: Слушай, а видеоролик у них точно их самодельный китайский? Уж больно он твой напоминает, отредактированный китайским субтитрами...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Slavkin Слушай, а видеоролик у них точно их самодельный китайский? Уж больно он твой напоминает, отредактированный.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ссыль дай, а?

Slavkin
S

Новосибирск, ул. Сиреневая
270 / 433 раза

Ю.В. Ссыль дай, а?
Ссыль та же что я писал на ebay.com, там на страничке внизу видеоролики. Сейчас и сам их наконец посмотрел внимательнее, и правда способом стравливания давление поднимают...Вот дублирую ссылки на ю-тьюбе (не пугайся, про отредактированный ролик это я пошутил, они сами сняли видео, молодцы, чёрт их возьми):
http://www.youtube.com/watch?v=9yp0MJfV ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Lv3-V7Hn ... r_embedded

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Долго как-то они запускают. И соду болтают. Зачем?

alwspb
a

СПб
620 / 485 раз

Не, ну видео-то собственное, какие сомнения?
А музыка - это нечто :) Сначала такая помпезная, а потом - ламбада

Slavkin
S

Новосибирск, ул. Сиреневая
270 / 433 раза

Ю.В. И соду болтают. Зачем?
Так по сценарию значит нужно, они же что-то там пишут в субтитрах наверное что-то очень важное. :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

alwspb ну видео-то собственное, какие сомнения?
Никаких)) Кстати, как и сомнений в том, что наконец-то что-то свое придумали (хоть и с явным намеком на первоисточник Евгения) :-) :bra_vo:
Слав, соду они не просто так болтают, ИМХО. Они приучают народ к тому, что ее все время болтать придется. Не догадываешься почему? :hi_hi_hi:

Slavkin
S

Новосибирск, ул. Сиреневая
270 / 433 раза

alwspb а потом - ламбада
вполне нормальный саундтрек, что уж вы...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ю.В. ее все время болтать придется. Не догадываешься почему?
кому как повезет, некоторым и болтать не предется.
А они много чего сами придумали, население большое, умных людей у них не меньше нашего, ох зря мы их недооцениваем...


  • Похожие темы