Оборудование для освещения аквариумов DENNERLE (страница 4)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ёшка я разобрала свой светильник - не меняется(((, правда на 9 Вт
:nez-nayu:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:a_g_a: С ЭПРА и половиной светильника в комплекте :-) И стоит как "взрослая" приличная лампа со спецспектром. :hi_hi_hi:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Народ, оно меняется в кавычках.
На лампах деннерле, которые в продаже, которые на самом деле сильвания )), есть пластиковая юбка, для гидроизоляции.
Новую лампу (не денерле) поколхозив вставить можно, но гидроизоляции вы лишитесь.

Неужто вы думаете, что такое забыли продумать, все хотят зарабатывать )))

Ёшка
Ё

Киев, Академгородок
159 / 120 раз

Smelov, в след. раз , когда буду раскручивать, сфотографирую, как там все залить герметиком, как в настоящем китайском "но-нейме"

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ёшка в след. раз , когда буду раскручивать
Ты ее лучше в следующий раз выброси и возьми один нормальный диодный светильник. И места меньше займет, и энергии меньше сожрет, и растениям будет лучше.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Ёшка как там все залить герметиком, как в настоящем китайском "но-нейме"
Да, юбка с лампой - монолит. Китай тут не при чем, так сделано специально для коммерческих нужд.

Ёшка
Ё

Киев, Академгородок
159 / 120 раз

Юр, но пока лампа жива, трава под ней просто замечательно растет, так что не надо сразу :pi_rat:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ну, я ж не говорю "сразу".
Ю.В. в следующий раз
:-) Когда сгорит)))

kaiassowa
k

Спб, Калининский район
1124 / 228 раз

Ребят, так как ее менять? Другую лампу в расчет не берем. А родная денерле ведь ставится? Наверное, винтики отвинтил и поставил новую за 700р?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Роман, а можно уточнить какая сильвания стоит там? Хочу почитать.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Это тебе пусть фирмачи рассказывают, как чего у них менять и почему лучше купить новый светильник, желательно вместе со всем кубиком ;;-)))


  • Похожие темы