Мой аквариум-кубик 60 литров (Dm1tr1) (страница 4)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Dm1tr1 Роман, а как альтернативу золотой рыбке, посоветуете что нибудь?
Нет альтернатив. Практика показывает, что если кому-то нравятся золотухи, то альтернатив нет. Ваша жена не одинока, золотухи одни из самых распространенных рыб в клиентских аквариумах. Ещё их любят дети, ввиду крупности, яркости и медлительности. Идеальный объект для ребенка.

Dm1tr1
D

Baden-Baden
167 / 115 раз

Roman Нет альтернатив.
в 60литров только одну?
если пару - это на грани или уже за ней?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

От фильтрации и ухода зависит.
По уму одна-две.
По факту две-четыре.
По сути можно и 10, но воду придется каждый день подменивать :-)

Dm1tr1
D

Baden-Baden
167 / 115 раз

Roman По уму одна-две.
По факту две-четыре.
понял, спасибо

а как с ними будут уживаться раки? например карликовые оранжевые - прочитал тут на форуме статью очень заинтересовало

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Не подскажу, я против заведомо плохосочетаемой живности.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Для жены на 8 е Марта подарите аквариум на литров 100 с золотыми рыбками :co_ol:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

И скажите, что подмена воды - это теперь её вопрос. Вот такой :co_ol: подарок будет ;;-)))

Dm1tr1
D

Baden-Baden
167 / 115 раз

Labeo7 Для жены на 8 е Марта подарите аквариум на литров 100 с золотыми рыбками
Roman И скажите, что подмена воды - это теперь её вопрос. Вот такой подарок будет
Ага и еще сковородку в довесок, чтоб знать чем по лбу получу ! :-)

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Dm1tr1, сковородка глубокая с антипригарным покрытием :co_ol: это супер всегда на них смотрю в супермаркетах и онлайн магазинах :cry_ing:

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Roman И скажите, что подмена воды - это теперь её вопрос. Вот такой :co_ol: подарок будет ;;-)))
Разрешите и мне свои пять копеек вставить))) подмена воды в 100 литрах это не проблема совсем. Подарите вместе с аквариумом еще обычный садовый шланг. :-ok-: Подменами воды в наших с мужем аквариумах занимаюсь я и не вижу в этом проблем)
Ну почему же золотые тупые? Очень милые рыбки, не убивают и не кусают друг друга. И не так уж и гадят. Во всяком случае не меньше чем цихлиды.
А жене лучше цветы дарить на 8 марта) :mi_ga_et:


  • Похожие темы