Креветки (страница 4)

Галерея
Никита
Н

Казахстан г. Усть - Каменогорск
658 / 82 раза

Просто допустим если у меня мальки от чего - то по тихой мрут ( не из за воды ) то на креветок не должно распространится ?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не должно.

Никита
Н

Казахстан г. Усть - Каменогорск
658 / 82 раза

У моей одной креветки есть икра, почему - то сегодня ее стало меньше.
Растеряла? Или вылупились креветята. И как вообще получается их рождение, в нэте, так и не нашел! :-(
Креветки переедать могут? :hi_hi_hi:

S_VAP
S

Бийск
61 / 2 раза

А я сделал следующие - купил кокосики - продырявил меленьких дырочек кучу как душлак и всё.
Креветки главное чтобы пролезли - красиво оригинально))) А когда кокос обрастёт мхом вобще будет красиво!

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

S_VAP , осторожно с советами!!!
Кокосы должны быть вычищены от внутренностей! Иначе вода испортится и могут травануться рыбки!

S_VAP
S

Бийск
61 / 2 раза

Алекс Кокосы должны быть вычищены от внутренностей! Иначе вода испортится и могут травануться рыбки!
Ну я это по обыкновению и имел ввиду!
1.Вычистить от внутренностей
2.Тщательно прокипятить - я кипятил 5 раз -чтобы выварить весь цвет.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Никогда не варил кокосы и не вижу в этом смысла. Достаточно помыть как следует, после того, как почистили.

S_VAP
S

Бийск
61 / 2 раза

Metal Никогда не варил кокосы и не вижу в этом смысла. Достаточно помыть как следует, после того, как почистили.
Ну кому как - просто он красит воду не сильно но подкрашивает - особенно если оставить волосатость.

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Я слышал что от недостатка кальция раки могу т съедать сброшенные панцири, а креветки так сделать могут. :-):

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Да, креветки тоже так делают... В сброшенном панцире содержится очень полезный для них хитин..


  • Похожие темы