Листья индийского миндального дерева в аквариуме (страница 4)

Ya_P
Y

Реутов
146 / 119 раз

Я кормлю гранулами для ракообразных от Серы, таблетками для сомиков от Тетры и мелким мотылем. Чередую. Гранулы в воде распадаются на мельчайшие частички, что нравится малькам креветок. Таблетки - аналогично.
Аманки мотыля у рыб отнимают на раздаче: молниеносный рейд к кормушке, захват и бегом с добычей в укромное место.
Вишни мотыля тоже очень уважают, наверно, цвет нравится) Мне кажется, что и они ярче и насыщеннее цветом становятся на мотыльном рационе. Огурец есть не стали. Но, то магазинный, я их понимаю :-)
Пару раз в неделю устраиваю разгрузочные дни, на подножном растительном корме, чтобы аквариумы подчистить.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20990 / 8831 раз

Напомню, что тема имеет название: "Листья индийского миндального дерева в аквариуме".
А то такими темпами скоро до жареной картохи дойдет.

parlus
p

Москва
12 / 2 раза

Ya_P А к третьей составляющей маркетинговой триады они как? Я про кору миндального дерева.
Все те же самые свойства, что и у листьев-антибактериалка, антистресс, улучшение линьки ну и свойства воды чудесным образом приближены к природным, отчего вокруг банки вырастает аура под названием тропики амазонки.
Так что кора для меня - лишнее.


  • Похожие темы