Петушки размножение правильно ли? (страница 4)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Возможно, гоняет, потому что гнездо еще не полностью готово. Судя по фото, это еще только начальная стадия строительства или результаты разрушения. Гнездо должно быть высокое, не менее 10 мм в высоту, пузырьки в несколько слоев, значительно плотнее, и плотно прижато в одном из углов..

Саня73
С

Ульяновск
61 / 1 раз

Судь в том что такое гнездо он несколько раз на дню строит!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Оно разрушается!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не опытный петушок еще, научится.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Да, должен построить полноценное.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Риччию ему киньте- проще строить будет.

Саня73
С

Ульяновск
61 / 1 раз

Всем добрый вечер! Три дня назад самка родила :ya_hoo_oo: . На гнезде появилась икра белого цвета! Самку я сразу отсадил в общий аквас а самца оставил с икрой. Сегодня смотрю икры нет думал самец все сожрал,потом пригляделся и увидел головастиков меньше миллиметра-шт 15. Что мне дальше делать самца отсаживать?? Малькам первые сутки где то может чуть больше! Какие действия дальше делать???? Подскажите!!!

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Очень рада за Вас, поздравляю! :ro_za: Сама уже дней десять не могу отнерестить петушков :pi_rat:
Не уверена, но по моему самца держат пока малёк не поплывёт.Придут знающие, подскажут

Саня73
С

Ульяновск
61 / 1 раз

но головастики чет хвостом дергают я через лупу смотрел))

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Петуха отсаживать рано. Он сейчас за личинками ухаживает. Даже если в рот их набирает - не пугайтесь, он их не съест. Просто вернет в нужное место в гнезде.
Самца убирают тогда, года мальки (бывшие личинки) начинают самостоятельно покидать гнездо и расплываются по баночке. Гнездо к тому времени постепенно разрушается - оно выполнило свою роль. Вот тогда папа малькам уже не нужен, они сами будут искать корм, который вы им предложите.

Саня73
С

Ульяновск
61 / 1 раз

Всем привет! Прошла неделя головастики подросли и уплыли из гнезда,гнезда почти нет! Мне самца отсаживать??
Мальков кормил кормом название вроде малыш он как мука :-):


  • Похожие темы
  • Петушки, ответов 12, последний от 
  • Петушки, ответов 34, последний от 
  • Петушки?, ответов 4, последний от 
  • Петушки, ответов 26, последний от 
  • Петушки (hawk77), ответов 23, последний от