Неровно стоит аквариум (страница 4)

Галерея
Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Если лопнет сам приеду ремонт делать и новый аквариум привезу :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Подложку чуть толще стандартной и не парьтесь.

Михаил
М

Москва
244

alex7806 Если лопнет сам приеду ремонт делать и новый аквариум привезу :-)
Буду рад встрече, но лучше просто так. :-) :dr_ink:

Kottok
K

Красноярск
11

Аквас Ювель 180 вижн. Переехал на новую квартиру, только ща залила водичку по край и.... перекос на 0,7см на левый бок :cry_ing: (в передне-заднем направлении все ровно - уже это успокаивает).
А пол вроде ровняли самовыравнивающейся смесью.... эх, чтоб икалось ремонтникам.... Я поэтому и не пользовалась уровнем... А тут вот... Как быть? Дальше панику создавать?
А акве пока никто не живет, но растения и коряжки красиво положила... Все сливать и под левые ножки доску ламината подпихнуть?
А, ну аквас на Ювельской же тумбе (ножки не подкручиваются).

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Не вижу ничего страшного в перекосе 1 см на метр длинны .

Kottok
K

Красноярск
11

greblin, правда? А мне все равно страшно.... Я так расстроилась ( Как рухнет вода к соседям... А я на 9м этаже.... Может все-таки подложить ламината?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Если не лень сливать аквариум ( иначе поднять тумбу будет проблематично ) , то можно подложить . Но я бы ИМХО не заморачивался .

Kottok
K

Красноярск
11

greblin Но я бы ИМХО не заморачивался
Короче папа пришел с уровнем, все померил - полы кривые, ближе к стене поднимаются. Но заморачиваться тоже не стали, т.к. у тумбы 8 ножек (я то думала 4 - с ними проще), а под них так просто не подложишь чего-нибудь..... Думала просто акву отодвинуть от стены подальше, но далеко двигать бы пришлось, на проходе оказался бы. Поэтому оставили как есть.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Главное чтоб не было провала в середине аквариума , иначе последствия будут веселые .

Kottok
K

Красноярск
11

greblin Главное чтоб не было провала в середине аквариума
??? это как ? Аквас то стоит на тумбе всем своим дном плотно к ней прилегает (там же ювельский каркас и столешница тумбы идеально ровная). А провисание тумбы как раз могло быть если было бы 4 ножки, а так их 8 - 4 по краям и 4 ближе к середине), ни горок ни ямок между крайними ножками нет, все стоят на полу. Короче под наклоном все целиком без всяких провисаний.


  • Похожие темы