Определение и диагностика болезней у аквариумных рыб (страница 32)

Галерея
Svetlanast
S

Минск
80 / 6 раз

Воду добавила и перекись водорода. После того, как добавила перекись сомик спустился ниже, потом поднялся к поверхности воды. Телескоп спокойно плавает по дну

Svetlanast
S

Минск
80 / 6 раз

Нет , не останется он в этом аквариуме поменяю. Куплю больше. Просто нужно понять как ухаживать за ними.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Молодец. На сегодня все.
Завтра подмениваем 30% воды, т.е. примерно 3 литра. И так каждый день в течение недели. Рыб не кормим. Фильтр, естественно, не выключаем. Завтра, по состоянию, может добавим еще перекись. Но это будет видно завтра.

yulia211
y

Москва, Царицыно
2853 / 1448 раз

Лучше покупайте как можно быстрее и запускайте по всем правилам! А то потом будет то же самое!

Svetlanast
S

Минск
80 / 6 раз

Добрый день. К , сожалению, сомик сдох. :cry_ing: :ny_tik: а телескоп плавает.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ну стоило этого ожидать. Ничего не поделаешь.
Давайте попытаемся спасти телескопа. Какое поведение сегодня? Состояние хвоста? Поведение спокойное? Подмену 3 литра делали уже?

Svetlanast
S

Минск
80 / 6 раз

Мне уже кажется, что и этой придёт конец. Я когда шла покупать рыбку изначально думала об петушке - это продавец меня переубедил. Жалко, что рыбки погибли. И я думаю, что не первая и не последняя, которой так втюхали рыб.

Svetlanast
S

Минск
80 / 6 раз

Ещё не делала подмену. Только достала сомика :ny_tik: . хвостик хуже не стал. Теперь мне нужно слить три литра воды и добавить новой. И пятна белые остались вчерашние

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Svetlanast И я думаю, что не первая и не последняя, которой так втюхали рыб.
К сожалению. Надеюсь это будет Ваша последняя ошибка. И далее с животными Вы все будете делать обдуманно и по правилам
Svetlanast Мне уже кажется, что и этой придёт конец.
Т.е. не хотите больше бороться? Может тогда отнесете ее в магазин, пока не поздно?

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Svetlanast Теперь мне нужно слить три литра воды и добавить новой.
Да. Лучше конечно ближе к обеду это сделать. Мало еще времени прошло после вчерашних подмен. Будет возможность часа через два это сделать?


  • Похожие темы