Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 36)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Альгин в двух аквариумах уже пятый день, в 170 л эффект уже заметен, в 130 л пока явного улучшения нет.После подмены в обоих аквариумах повторю. Сегодня залила в маленький аквариум, а там валлиснерия, посмотрим.Если сдохнет, то и фиг с ней, всё равно задумываюсь о смене дизайна. А как он влияет на яванский мох?
И пока растения лечатся, LEAFZONE не вносить?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Нет.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. Smelov писал(а):Печеночнику

У тебя получился частный случай)) Бьет их альгин.
Наверное частный, но в обоих аквариумах.
Лен у меня альгин дал результат только после того как я вносил его два раза, через день. Где то на их сайте есть такая рекомендация.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smelov Наверное частный, но в обоих аквариумах.
Сереж, в вашей воде вообще интересные вещи бывают)))
Smelov меня альгин дал результат только после того как я вносил его два раза, через день
Да, есть такая рекомендация. Для особо заросших случаев))

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. Для особо заросших случаев))
Нет, у меня не было особо много водорослей. Просто залил по инструкции, на 3-5 день тебе сказал помню что ерунда. Ты ответил про результат через две недели. Подождал толку ноль. И тогда залил дважды, через день. Результат на лицо. Валиснерии с ломариопсисом по фиг.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Вот в 130 л надо было так и залить,т.к. пока не то что бы эффекта нет совсем, но как то слабо выражен.Но я же вечно рыбок боюсь потравить :-): , теперь уже подмены дождусь.А в 170 л виден результат, борода, которая отдельными волосками торчала побелела, нитчатки не стало.Ещё сохраняется борода, которая пучками росла, но уже пучки поредели :ya_hoo_oo:
А это такая красота в боцарии наросла :smu:sche_nie:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#51401)

knyz11
k

Сальск.
214 / 159 раз

елена Топоева :pri_vet:-: Попрошу чуточку внимания к моей теме :smu:sche_nie: Сегодня речь пойдёт о 170 л. Замерила нитраты тремя разными тестами.Фото прилагаю:
Нилпа: 5-10, на глаз больше на 5 было похоже
API : 0
JBL: тут на ваш выбор, по мне так 20
:sh_ok:
Протестировала дистиллированную воду, фотографировать не стала, все фирмы показали 0.
Кому верить?
Последняя подмена вчера 30%, удобрений вчера никаких не добавляла, сегодня утром залила PTERO ФЛОРА АЛЬГИН.
НИЛПА тест NO3 это вообще ниочём, сам обжёгся на этом, API не знаю не пользовался, JBL :co_ol: немцы пунктуальные, у них всё лучшее и машины и медицина :a_g_a: Леночка, верь мне :smu:sche_nie:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: Полностью победить бороду не удалось, ну да ладно.Кстати валлиснерия нормально перенесла альгин. В 170 л установила карбонатор, будем посмотреть :-):

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: У нас 27 апреля проходила первая региональная выставка "Абакан-экзотик 2014", в которую входила и аквариумистика, в очной и заочной номинации.Я участвовала в заочной( по фотографиям домашних аквариумов) и заняла 2 место, награждена дипломом и подарочным сертификатом в 1т.р. от нашего зоосалона :ya_hoo_oo:
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#54284)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#54285)
Фото Мои аквариумы елена Топоева  (photo#54286)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Молодец, поздравляю! :bra_vo:


  • Похожие темы