Аквариум за минимум денег (страница 5)

Галерея
Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

Крошка у нас есть в боьшинстве банок. При kH 4 должно колебаться уже несильно. А pH от нее в малом-вол-ве не полезет, я тоже на местной воде и у меня около 7 или чуть ниже. У тебя банка просто еще свежая, + мрамор

Вдим
В

Санкт-Петербург
85

Так чего?
пихать малость?

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

Вдим Так чего?
пихать малость?

пихай смело, с поллитра во внешнике как раз то что надо для нашей воды

Владислав73
В

1

Хочу задать вопрос по поводу расчётных таблиц и по поводу силикона, видел силикон "aqua силикон 1500"он подойдёт или нет для склейки.

Вдим
В

Санкт-Петербург
85

Да подойдет.
В любом строительном магазине продается силикон для аквариума (так и называется)
Он дешевле и не хуже чем другие.
Бывает черный и прозрачный, тут уж сам по интерьеру смотри.
На черном грязь меньше видна.

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

Вдим Да подойдет.
В любом строительном магазине продается силикон для аквариума (так и называется)
Он дешевле и не хуже чем другие.
Бывает черный и прозрачный, тут уж сам по интерьеру смотри.
На черном грязь меньше видна.

Уточню - не хуже для маленьких аквариумов. Для больших стоит выбирать специальные. У профей в ходу еще быстросохнущие, но их в строймагах не бывает, нужны герметик-центры.

Какой объем клеить будешь ?

Вдим
В

Санкт-Петербург
85

Да он писал, что маленький. :wink:

Вдим
В

Санкт-Петербург
85

Ура, :D я теперь тоже обладатель полноценной системы подачи СО2. :P
:P Попробовав всякие варианты с брагами, мое мнение (бред не удобный, липко сладкий и пахучий :oops: ) пришел к выводу, Баллон! :!:
Вся система обошлась мне 2450 руб. (баллон заправленный и редуктор)
На все том же Малом пр. П. С. 89. :idea:
Не считая штрафа за ПДД, :evil: пока парковался ГАИ нахлобучило за нарушение разметки на 2000 руб. :evil:
Все остальное досталось на халяву. :D (Не имей сто рублей, а имей сто друзей) :D
Подставку из нержавейки, сварили на заводе, куда приличней, чем продают в магазинах. :D
Переходники клапана и шланги фактически заказал в КАМОЗЕ, как вдруг на работу заехал друг и увидев счет на оплату с знакомыми наименованиями сказал СТОП.
И насыпал мне все это добро наследующей день. Благо на его работе это расходный материал. :P
Фото Аквариум за минимум денег (photo#45258)
Фото Аквариум за минимум денег (photo#45259)
Фото Аквариум за минимум денег (photo#45260)

Веста
В

190

Рада за Вас. Когда травка запузыряет, порадуйте фото, плиз :)

Вдим
В

Санкт-Петербург
85

Она конечно пузыряет, но как-то не очень. :roll:
Может попозже начнет, тогда сразу покажу.


  • Похожие темы