Мой аквариум 300 литров (shok) (страница 5)

Галерея
Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Александр Загурский, я так делаю - все нормально! Салат так ошпариваю. :-ok-:

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Александр Загурский я так понял, если я в кипящую воду на минутку закину огурец и потом кину в аквариум, этого будет достаточно?
Я, обычно, так и делаю. Чуть варят что бы размягчить, мягкое быстрее съедают, вода меньше портится.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

А я всё равно перестраховываюсь и кормлю овощами только с огорода. Тепличные фиг знает чем пичкают.
Огурцы даже кипятком не ошпариваю и так кроме кожуры всё съедают под чистую. Капусту на секунд тридцать в кипяток сую- так слишком жёсткая.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Отчёт за год. Подзаросли. Новые жильцы. Купил весной. Уже успели отнереститься.

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

shok Уже успели отнереститься.
Ох, Серёж, и будут это делать не переставая :hi_hi_hi: :ps_ih:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вижу боцы пока совсем не озверели :-): , травы хватает!

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Спасибо друзья!
Извиняюсь, с телефона пока не знаю как цитату выделить(не часто вылезаю на форум).
Наннакары нерестились уже три раза. Выходил на науплиях в итоге около 30 штук. Сейчас около пятнадцати подростков осталось. Остальных раздал.
Боцики мои любимые, расти особо не хотят. Анубиасы больше стараются пощипать цихлидки, боцики практически равнодушны.
С утра танцы беспредельные. Если бы не покровное стекло я бы их с пола собирал.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Хочу еще кого нибудь из карликовых цихлид попробовать подсадить.
Правда не выбрал кого.
Какие самые мирные будут? И чтоб анубиасы не осиляли портить?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Пельвики я думаю?.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Все таки с красивым и ухоженным ФФ смотрится общая картина в разы выигрышнее, чем просто красивый аквариум :co_ol: . Мне очень нравится!
У меня, кстати, драцена сандера также воткнута была в аквариум. Таааакие корни образовала в воде, просто ух, заняла полаквариума. У Вас не прет она корнями так?


  • Похожие темы