Аквариум "Кирпичный кубик" 20 литров (Nosmopel) (страница 5)

Галерея
Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

На 1,2,3 фотке - борода (Владимир скажет более точно):)
А вот на последней что такое сиреневое - i dont know:)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

На яванце, похоже, букет из бороды и вьетнамки.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

что делать-то?
И тесты показал.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

nosmopel что делать-то?
Кучу быстрорастючки напихать, можно плавающей просто. Сейчас растений мало, вот водоросли и обрадовались.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Smelov Кучу быстрорастючки напихать
Вот, как раз из аква-бара валиснерии и напихаю - всё равно выкидывать пришлось бы.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Хочу поделиться наблюдением, что барбусы, которые у меня в доугой банке (в Аква-Баре),имея статус обжор, на самом деле отдыхают по сравнению с Данио. Данио, которые у меня здесь - в аква-кубике, метут куда более активно. Вот.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Отнёс в "Аква-детсад" выращиваемых здесь барбусят, а также данио. Хотел сделать из этой банки чисто креветочник, но зайдя в магаз, открыл для себя рыбку, уж очень понравилась - карликовый гурами (рыбка, на мой взгляд, очень красивая с неоновыми такими глазами и усыпана неоновыми же пятнами по хвосту и плавникам). Купил шесть штук. :co_ol:
И это, я уверен, не помешает мне креветосов сюда все же запустить позже. А-то бурбусята, похоже, всех креветосов подъели.

Выше по теме у меня была проблема с завядшим яванцем на кирпиче и корягах - всё снёс, купил яванца опять, буду вновь пытаться нарастить красоту. Фото выложу позже.
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#30313)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Эти то-же с удовольствием будут креветок хомячить - окунеобразные.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Креветок можно, но не мельче аманок. Можно мирных макробрахумов. Ну или фильтраторов, но они сложнее.
Вот аманки самое то, простые в содержании.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Уважаемые форумчане, помогите советом. Решил кубик перевезти на работу. В кубике сейчас 1 маленький анциструс, 5 карликовых гурами, 1 зелёная креветка. Папоротники на корягах. Кирпич планирую убрать - яванец на нём так и не прижился уже в очередной раз.
Какую последовательность действий мне посоветуете? На сколько дней может растянуться мероприятие? До офиса 30 мин. на машине.


  • Похожие темы