Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 50)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева С кальцием не известно, теста нет
И на КН теста нет?
елена Топоева Микробаланс
А зачем ты железо льешь, если оно в этом удо есть?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А что, на магний тест есть, сколько в аквариуме?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Димыч, теста нет, но есть фитоиндикация)) И после подачи магния симптомы, вроде как исчезли.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Но сто пудов сейчас все на перекосяк стало :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Почему? Помнится, Лена дозировку рассчитывала так, чтобы GH на один пункт всего поднять))
Меня чет больше ее "микробаланс" смущает. Я как-то подобную каку, только нашего производства в-пол инструкции залил, потом дооолго гимор имел. Щас тот пузырек в тумбе нашел- жене для фиалок отдал :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

КН-3. Я в последней анкете указывала, что добавляю микробаланс половинными дозами, достаточное время было всё хорошо,потом наросла трава и начались проблемы с этой гетерантерой.По статье Селитры, если со сроком ламп всё в порядке, то не хватка железа и магния. Теста на магний нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вы меня не пугайте, а лучше посоветуйте, что дальше то делать?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева потом наросла трава
И чего-то резко выжрала))
Фоту травины давай.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
елена Топоева Вы меня не пугайте
Та не обращай внимание- скучно нам :hi_hi_hi: Вот мы и решили к тебе заглянуть- поболтать :smu:sche_nie: Не, ну если хозяйка против, мы дальше пойдем :-)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Я как-то подобную каку, только нашего производства в-пол инструкции залил, потом дооолго гимор имел. Щас тот пузырек в тумбе нашел- жене для фиалок отдал
Мне у аквабаланса нравятся удобрения, по мере того, как РАN заканчивается, на них перехожу. Но только не этой линейкой пользуюсь, а профессиональной, в черных бутылочках которая. Микро комплексное правда не пробовала еще. А железо с магнием понравилось - людвигия стала давать отличные красные крупные листья.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да? Тогда беру свои слова обратно)))

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

первое фото в январе, а второе в начале марта, сейчас похуже выглядит. Ещё в последнее время ричия похужело, то ли нитратов стало не хватать или удо не нравятся,хочет раствориться.


  • Похожие темы