Аквариум с травой и рыбой "попытка №2" 110 литров (Рыся) (страница 6)

Галерея
Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

А что лучше? Aquasys я тоже только там же нашла, поэтому доставка выйдет одинаково. Ближе в Москве, по инету не нашла :( Может плохо искала, перед заказом обязательно еще раз проверю, где можно и что заказать. В некоторых магазинах есть, но что то одно. Мне так не выгодно, проще уж заказать на год и пользоваться.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз


Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

dankora В нашей "деревне" таких до и в помине нет, даже на птичке.
Рыся Вообще мысль есть оттуда сразу на год запас заказать. Возможно они как то в Москву передадут
Рыся Выяснила про удобрения PAN, точнее доставка их ко мне обойдется примерно 1000 рублей.

Рыся, официальный партнер PAN/AQUASYS в России :-):
тыц: http://natureaqua.ru/zhydkije-udobreniya.html

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Вот из Натур аквы и получается доставка 1000 руб.
Было время, прогулялась по другим тематическим форумам в итоге: часть от чужой прополки уже у меня, за частью поеду сегодня уже.
Отдали так же рыбку бефортию, и до комплекту приобретен аквариум. :smu:sche_nie:
Вчера пропали все точки с рыб, сегодня делала контрольное внесение. Нужно теперь лекарство выводить начинать.
Стоит ли уголь применять? Или на обычных подменах ежедневных по 15 %?
И когда можно рыбу в общий заселять, чтобы ей не навредить лекарством остаточным?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Рыся Стоит ли уголь применять?
Напомни, чем лечила?

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Делагил и костапур половинная доза.

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

Рыся Вот из Натур аквы и получается доставка 1000 руб.

Да уж, самому интересно стало, - поэтому отправил им письмо с вопросом о стоимости доставки линейки удо от PAN/AquaSys в г.Москву, м.Люблино, ждем ответ :-):
Они же сами и объявляют что у них есть партнеры не только в Петербурге, но и в Москве и товары Натюраква можно купить и у них(партнеров).
http://natureaqua.ru/informaciya-ob-int ... azine.html
Бизнес по Русски ? :ps_ih:

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Натураква любезно предложила вот так:
Марина, здравствуйте.
Рекомендуем воспользоваться услугами транспортной компании Деловые Линии. Все заказы тщательно упаковываются в картонные коробки, при необходимости товар прокладывается газетами или пенопластом. Доставка до терминала ТРК Деловые Линии в Москве будет стоить 500 рублей.
А с терминала до меня еще от 400 до 600 рублей в зависимости от объема и веса коробки. Но если предложат дешевле, то может от вас закажу :)

Сегодня обратила внимание на слегка мутную воду в аквариуме, вчера вместе с подменой сполоснула губку в слитой воде и прополоскала синтепон.
По тестам: PH 8, kh 7, gh 12, no2 0.1, no3 10, амм 0.
Появление, точнее увеличение, нитрата связала с тем, что выкинут роголистник почти весь. А вот муть и нитрит напрягают.
Завтра планируется начало вывода лекарств из аквариума и приведение в нормальный вид.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Рыся Но если предложат дешевле, то может от вас закажу :)
:-) :-) :-)

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

Рыся, вот что мне сегодня ответели на мой вопрос: >
Здравствуйте, хотел бы в вашем магазине приобрести
> удо.
> Вопрос: сколько будет стоить доставка в г Москву,
> м.Люблино линейки удо от PAN/AquaSys ???
> А именно:
> 1.PAN Micro+K (260мл)
> 2.PAN Fe+Mn (260мл)
> 3.PAN Macro NPK (260мл)
> 4.PAN Macro N+K (260мл)
> 5.PAN Macro P+K (260мл) Спасибо, с ув.Александр

Ответ NatureAqua:
Есть три варианта доставки заказов. Почта России, трк деловые линии (до терминала), трк ес экспресс (доставка до адреса). Почтой дешевле, но дольше. Трк быстро 2-3 дня, стоимость 500 руб. Кирилл Войнов

Вы делаете себе проблемы из ничего, я отправлял недавно заказной бандероль в Петербург доставка обошлась на ваши деньги всего в 250р ехела три недели и все доехало без проблем (и всегда доезжало, даже в Усурийск :-): ) , а это куда дальше чем из Петербурга в Москву ! Более того, вам удо прямо вот завтра не нужны же, так что преспокойно можно оформляться и через неделю получить полный комплект удо у себя на почте.
А в том что бы все доехало интернет магазин лично заинтересован .
Так что нет никаких проблем и не было - с плохой работой Почты России вы сильно преувиличиваете !ИМХО


  • Похожие темы