Как гуманно умертвить рыбу? Эвтаназия аквариумных рыб.

noka

IvanM1103 Собирающихся на тот свет рыбок я отдаю черепахе. Мгновенная темнота для рыбы и довольная черепаха. И никаких раздумий об эвтаназии...
И правда, проще надо быть)))) вот только не всем повезло быть счастливым владельцем черепахи :-) :-) :-)
Keremkaksu

Roman Меня всегда удивляет это передергивание морали. Я уже не раз писал об этом.
Тем, кто хочет быть высокоморальным человеком по отношению к любым животным, надо кушать исключительно одуванчики.
Какая разница - вы сварили или для вас? Курица под ваш нож пошла или под чужой, если ради вас.
Если никому не хотите причинять боль - не жрите животных. Никаких. В остальных случаях это двойные стандарты. :mi_ga_et:
и растения. они тоже жить хотят!
shok

Keremkaksu и растения. они тоже жить хотят!
Что тогда кушать ? Человек создан всеядным. Наш организм усваивает как растительную, так и животную пищу, значит не фиг об этом париться. Вопрос жестокости. В Азии мартышке голову зажимают и снимают скальп наживую , чтоб мозги свежие поесть, ещё живые. Это уже извращение .
Например свою рыбку я не стану есть, а если угостят например боцией жареной, то попробую ради интереса.
Keremkaksu

shok
Что тогда кушать ? Человек создан всеядным. Наш организм усваивает как растительную, так и животную пищу, значит не фиг об этом париться. Вопрос жестокости. В Азии мартышке голову зажимают и снимают скальп наживую , чтоб мозги свежие поесть, ещё живые. Это уже извращение .
Например свою рыбку я не стану есть, а если угостят например боцией жареной, то попробую ради интереса.
Кто-то кушает солнышко :-) я не против эвтаназии, я за то, чтобы все было в меру.

  • Похожие темы