Шум от компрессора (страница 6)

Галерея
-SA-
-

Люберцы
153 / 142 раза

Roman А лучше когда этот ужас у всех на виду торчит?
Компрессор будет на виду. И открытый. И будут видны провода. У меня шланги, идущие вниз, рвотных позывов не вызывают, но я не хочу лишний раз дергаться и представлять всякие ужасы из-за компрессора в поролоне, поролон в коробочке, коробочка в тумбочке.
В общем, при выборе "шашечки или ехать" я выбираю "ехать", т.е. провод и шланг я к некрасивостям не отношу. Да, компрессор перевесим, может, в ту же полку, НО он останется выше уровня воды и без укупорки.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Раз про тему вспомнили - у меня всеж на веранде в -47 встал, точнее, он-то работал, а вот шланги конденсат накопили и вместе входа в дом замерзли, так что, тут то-же свое обслуживание треба.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Мне всё больше и больше нравится идея установки оборудования на балконе :co_ol: :dr_ink:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Или в смежной с аквариумом комнате (не спальней), у меня например это "ванная" :co_ol: .

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Везёт, у меня только коридор, там все его будут слушать :-)

evrojox
e

волгоград
304 / 71 раз

Aleksart особенно после юнистара который работает как трактор.
:hi_hi_hi: Повторюсь: моему uniStar-4 12 лет,стоит на поролоне. На миниуме с метра не слышно, а давит отменно. На максиуме, давление зверь, неслышно с двух метров. Стоит под тумбой, подача на две комнаты :co_ol: . А вот uniStar-3 двухлетка погромче(брал на резерв) :nez-nayu: . Толи раньше делать умели, или повезло? :smu:sche_nie: Больше достает звук пузырьков, разницы по гулу компрессора в комнатах нет. :bra_vo:

-SA-
-

Люберцы
153 / 142 раза

После того, как начал дурить мой Акваэль (почему-то от него сломались 2 механических и начали сбрасывать настройки 2 электронных таймера) был приобретён компрессор Шего. Красота! Тихий, приходится даже прислушиваться работает ли. Собственно после этого муж и ограничил меня в финансах на аквас.
А вот Соник 108, который стоит на кухне и обслуживает кубик, все-таки, на мой взгляд, шумит прилично.

PS: а таймеры с другими компрессорами опять заработали нормально. Вот что это было? Почему компрессор от Акваэля нарушал работу таймеров?

ЮлияС
Ю

Россия, Новосибирск
210 / 70 раз

Стоял "Champion CX-0088 Изготовитель: Atman" - трактор одним словом. Причем забитый ватой на поролоновых губках и т д. Коробку с пенопластом только не успели сделать. Вчера купили "Ferplast AIRFIZZ 200, двухканальный, производительность 2х1.6 л\мин." и впервые услышали шум от пузырьков. Показался даже приятным и релаксирующим.


  • Похожие темы