Мой аквариум 100 литров (gtrx) (страница 6)

Галерея
Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Ну как любой запуск приятен, так и перезапуск! Как по мне, так это самое лучшее чувство именно запускать аквариум!
Всегда после перезапуска а тоесть 1 раз спешил! Все поставить, залить, засыпать, запустить! Но теперь только спешу залить и засыпать!
Запустить растягиваю! И то как попало!

Вам удачного перезапуска! :smu:sche_nie:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

serj973 Сейчас доставал растения :ps_ih: отдельно никак, то есть вообще - ну, можно было бы косить :-) - достается сплошным дерном
У меня так крипты разрослись: снаружи вроде ничего, а в грунте - одни корни! Что буду делать - пока не знаю... :-)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Да так всегда - хочется чтоб побыстрее - я когда садил - корней эдак 100-150 воткнул мелочи - ну жалко же выбрасывать - да ладно бы этим и ограничился, так еще и пару кустов валлиснерии ткнул - так кроме нее на заднем плане ничего видно и не было, хотя как оказалось...
Теперь буду садить только то что хочу из имеющегося, а не все что в наличии.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну наконец-то перезапустился.
Так как вода жесткая, и есть положительный опыт, плюс вскрытие показало отсутствие закисания - снова запустил на торфяной подложке. Сразу засадил, и засыпал грунтом, заодно, пока место есть, поставил деток эха на подращивание. Запустил целиком на старой воде, вначале залив и слив пол аквариума свежей, дабы убрать сор. Но все равно вода пока мутновата, растения повело от недельной отсидки в ведре. Непривычно пусто. При переливе попал малек меча и были подсажены вишни - так, от нефиг делать - индикатором воды.


  • Похожие темы