Мой аквариум 200 литров (болик) (страница 7)

Галерея
Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

высота 45см

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я обхожусь только фильтром с флейтой. Чистый общем 180- 190. 10 барбусов огненных, 7 пецилий, 1 лабео, 4 анцика, 2 гурами, 3 лисички, 3 гуппи, 1 боция мраморная.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

фильтр шумит сильно :-( и мощность падает :-(

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal Болик, боции самый эффективный способ для ленивых. :co_ol:
Здравствуйте! Мне единственное интересно вы советуете боций ,для борьбы с улитками(потом вы не уточнили именно какие боции),допустим они справятся с данной работой,что потом? Часто на различных форумах,советуют этих рыб для борьбы ,в итоге,затем незнают как потом избавиться от рыб,и зачастую их сливают :cry_ing: ,а где же гуманизм ? А содержание вьюнов не такое и легкое дело,можно например использовать фебтал, :co_ol:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Химию не приветствую и советовать применять не буду. А на счет боций могу сказать, то что они все улиток кушают. Вот только не пойму, зачем от них избавлятся, пускай живут. Между прочим они довольно интересные и прикольные рыбки.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Насчет химии соглашусь,но данный препарат не воздействует на рыб и креветок Насчет что все боции помогут в истребление улиток,могу поспорить,у самого в банке 25 вьюнов,и не все едят А то что прикольные и добавлю :-): очень умные рыбы,это да ,огромное спасибо ,за теплые слова! Просто хотел предупредить чтоб аквариумисты прежде чем заводить этих на вид милых рыб,сперва почитали посты про их характер и содержания,и не хватались за голову,поутру проснувшись,обратя внимание на выкашенный аквариум ,и трупики рыб,с выгрызанными жабрами!

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

а мне парочку ну или две :smu:sche_nie: Рамирез к моим можно подселить??? :smu:sche_nie:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Болик а мне парочку ну или две Рамирез к моим можно подселить???
Извеняюсь ,но если вопрос комне,то рамирези отличные соседи к боцам,мне вообще нравятся апистограммы

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

а к остальным?

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Сумартанцы гуппей не трогают, есть шанс что они с петьками тоже уживутся???


  • Похожие темы