Аквариум с травой и рыбой "попытка №2" 110 литров (Рыся) (страница 7)

Галерея
Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Писала текст, стерла, уже троллинг какой то :) Спасибо Саш, что вы уточнили про стоимость почты, скорее всего так и закажу.
Сегодня при подмене воды( вывод лекарства), выкинула весь роголистник почти, посадив часть растений для него просто не осталось места. А у меня еще осталась куча растений ( Придется их сажать просто по площади и потом смотреть кто приживется.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Сегодня выкинула всю элодею, она начала распадаться. Итого роголисник и элодея ушли. Однако три маленьких веточки укоренились по см примерно, их очистила и оставила. И вот такой кандидат на роль рыбника ждет своей участи около 80 литров, клеенный на заказ 60*40*38, две лампы Т8 20В, Флора и Аква гло. Только не знаю кого в него сажать. Хочется один вид средне крупных. И еще у меня появился новый зверек, на рыбку она мало похожа, севилья уже взрослая.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Все же воздушные корни слегка портят картину.
И особо не поборешься.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Vitaliy_R Все же воздушные корни слегка портят картину.
Вы все такие нежные! :-) А я, наоборот, люблю когда много корней)))

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Виталий, а что у вас за корни? Вдруг и отправлять не надо никуда )))

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Рыся Хочется один вид средне крупных.
Карликовые цихлиды не нравятся?

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Татьяна, а какие именно и им хватит 80 л?

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Хватит :a_g_a: Есть апистограммы разные-какаду например, рамирези и т.д. Гляньте в сети, очень красивые и поведение интересное :-): Есть летакары-курвицепсы и дорсигеры. Есть африканские пельвикахромисы-тоже классные :-): Тут на вкус и цвет :-):

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Можно пару цихлазомы Седжика, но только одну. Тоже очень красивые и наблюдать за ними интересно :-): :-):

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Всех смотрю все нравятся, потом поеду по ближайшим магазинам смотреть кто есть.
По тестам нитрит 0,1, нитрат 5, аммиак светло желтозеленый. В понедельник из ЖВ приедет грунт в другой аквариум - заказала темный и мелкий.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Все таки, когда руки растут не оттуда это очень печально :cry_ing: За три месяца дважды залила воду мимо аквариума, сегодня в розетку :ps_ih: Муж вместо отдыха срочно двигал аквас с рыбой и водой и спасал всех.
А еще посчитали расходы на рыбок - ажно 30 т.р. получилось. Кошмар какой то, вот тебе и покупка растений в магазинах. В общем грустно очень и растроенно, настроения делать что то пропало от слова совсем.
В корзине справа у меня весь мох, а то рыбы его по всему аквариуму таскают и раскидывают, может так хоть обрастет. Севелия адаптировалась и начала нападать на кориков, если видит что они что-то едят. Причем просто прыгает сверху и зажимает. Сейчас от нее все рыбы сразу уносятся в другую сторону, даже барбусня крупнее нее, хотя она с хвостом может 6 см. Чуть больше моих неонов.


  • Похожие темы