Мой аквариум 220 литров (dimetrius) (страница 7)

Галерея
IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Галина55 Ирина! беритесь за творчество!
:sh_ok: В смысле?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Эй, господа-товарищи, :f-l-u-d: , в моём аквариуме, да еще и угрозы ! :hi_hi_hi:

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

В замен безвременно почивших по не известным причинам (предположительно термошок) жителей была приобретена "банда подростков" :hi_hi_hi: - суматранских барби. Ну и не большая перестановка

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Смотри чтоб эти скинхеды скалярам усы не обгрызли :-)

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Сразу-же начали устанавливать свои порядки :sh_ok: , как-бы не пришлось еще и 40-ку запускать :-)

Anastasiia
A

Санкт-Петербург, м. Черная речка
42 / 10 раз

Красивый аквас :-): У меня когда жили скалярии с барбусами не ужились. Полосатые были отданы в другой дом.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Будем надеяться на лучшее, если нет - то запустим 3-ю акву (место еще есть :ps_ih: ).

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

dimetrius запустим 3-ю акву (место еще есть
Счастливчик!Хотя, что это я, Вы же в Германии, а там хрущевок нет. :hi_hi_hi:

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

При желании можно и в хрущевке этажерку соорудить :a_g_a: , (намекнул супруге про 3-тий, кричит "места нет", но это буду не я если что нибудь не придумаю :hi_hi_hi: )

Anastasiia
A

Санкт-Петербург, м. Черная речка
42 / 10 раз

dimetrius Будем надеяться на лучшее, если нет - то запустим 3-ю акву (место еще есть :ps_ih: ).
Это оооочень правильное решение. Я начинала с 40 литров, потом появился креветочник 15 литров, потом 200 литров, потом купила кубик, потом еще 25 литров, а потом еще кубик 30 литров. И все время говорю себе все места нет, это последний, а потом как-то место находится. :-)


  • Похожие темы