Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius)

Галерея
dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

И так, вода слита, жильцы и часть воды в ванной. Старый аквариум отодвинут, новый - "задвинут". Грунт промыт в остатках аквариумной воды прямо в старом аквариуме и пересыпан в новый. Налита часть свежей воды Залита оставленная старая вода, пересажены растения (старые и ведро новых) и жители, долита свежая вода. Ну и немного фото обитателей, анкета позже. Прошу особо не обращать внимания на внешний вид некоторых растений перенёсших жестокую обработку.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Дим, поздравляю! :co_ol: Прям инструкция по форсированному запуску получилась)) Про оборудование рассказать не забудь))

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Поздравляю! :dr_ink: Здорово! :co_ol:
У меня вчера было тоже самое, только с тремя аквариумами, но за день вдвоём с мужем сделали всё, были еле живые :hi_hi_hi: Но это очень приятная работа!

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Поздравляю с запуском! :bra_vo: Анкету интресно бы увидеть, ага)))

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Амазонка за день вдвоём с мужем
Везёт, вдвоём :-): , а я с двумя "помощниками", один от безделья трубкой грунт ворошил и руками грязь месил с вздохами - "es ist schwer" (это тяжело), другой кругами бегал и орал - "ich auch will" (я то-же хочу) :-)
dankora Анкету интресно бы увидеть
Завра (уже сегодня) сделаем :ro_za: :dr_ink:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Димон, поздравляю с приобретением! :dr_ink:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

А угловой аквариум отодвинут куда? В другом месте будет запущен или на свалку?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я бы и его запустил, мне всегда мало аквариумов :ps_ih:

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

nosmopel будет запущен или на свалку?
Я в той теме писал - разобран и утилизирован. Там имелись два серьёзных скола, не хотелось и дальше рисковать, а ремонт будет стоить как новый аквариум :-):

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
У меня его хотели купить, но совесть не позволила такое втюхивать (даже бесплатно). Деньгу немного потерял, но зато сплю спокойно :-):

beZdna
b

МО, Подольск
68 / 10 раз

С запуском! Очень интересно, какой в итоге он будет )))


  • Похожие темы