Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 7)

Галерея
mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

елена Топоева Присмотритесь, кого напоминает? :hi_hi_hi:
Да напоминает лик человеческий! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Подсадила сегодня обнаглевшего молодца(житья другим не даёт) к одноглазому на перевоспитание.Моего красавца не узнать, так распушился, яркий-яркий стал,мммм...обожаю http://www.youtube.com/watch?v=eMKjA8QJeGo

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

елена Топоева Моего красавца не узнать, так распушился, яркий-яркий стал,мммм. обожаю
Лена, как же такую красоту не любить? Хороши! Так и хочется в руках подержать. :-) :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Воспитательные меры не принесли должного результата :ny_tik: По возвращению в родной аквас нахальный подросток опять всех загнал в декорирущую корягу :pi_rat: Надо что то делать, 3 астрика и 4 модеста кроме кормёжки целый день сидят там, а там тесно, эта декорация декорирует внутренний фильтр.Кто вверх головой, кто вниз, выплывают только когда свет погаснет, а этот мОлодец в гордом одиночестве плавает.
Где можно купить оргстекло?

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

елена Топоева Где можно купить оргстекло?
Для какой цели? Будете делать вольер для нахала?

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

mister_xxi Будете делать вольер для нахала?
:a_g_a:
Другого выхода не вижу, боюсь затянутся остальные

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

Ну а если оставить на постоянное перевоспитание в другой акве?

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Боюсь или одноглазый прибьёт его или затянется.Неа, надо тюрьму временную строить

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Ой, Лена какие же они на видео , оба :co_ol: одноглазый - вообще блеск-тяжеловоз :bra_vo: Красивая большая рыба хороша сама по себе.Здорово! :a_g_a:

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

IRISUS вообще блеск-тяжеловоз
Ага, достиг половозрелости и такой красавец стал и ревнивый при этом :hi_hi_hi: Не давно наблюдала такую картину: при виде постороннего человека мой одноглазый пытался разбить стекло мордой :sh_ok: Разворачивает корпус на 45 гр и с силой бил по стеклу и снова и снова :sh_ok:


  • Похожие темы