Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 65)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Alseef Удо Акваер
Приходилось ли пользоваться прикорневыми таблетками акваер? Что то мне кажется, что они мне не нравятся :-):

Alseef
A

Александров
100 / 130 раз

Пока нет. Подложка еще работает

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Вообще мне очень нравится Tetra Crypto, растения всегда с благодарностью отзываются.Даже кринумы безболезненно перенесли пересадку. Вот только расход большой и с учётом доставки цена выходит не маленькая. Решила попробовать акваеровские таблетки, производитель пишет, что закладка на полгода.Кринумы стали расти медленнее, а теперь ещё листья стали желтеть, мне кажется не стало хватать корневого питания :cry_ing:

Alseef
A

Александров
100 / 130 раз

Мне кажется от голубой глины толку больше будет)

Sirinus
S

Казань
217 / 132 раза

елена Топоева Кринумы стали расти медленнее, а теперь ещё листья стали желтеть, мне кажется не стало хватать корневого питания
Мне очень понравились корневые шарики Dennerle Deponit NutriBalls.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Sirinus, спасибо! Надо попробовать, выходит дешевле чем тетра.

Sirinus
S

Казань
217 / 132 раза

елена Топоева, да не за что) я просто выразил свои впечатления от продукта. И уж желательно через пару дней после внесения шариков провести тесты нитрат\фосфат и скорректировать подачу жидких удо.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Не откладывая в долгий ящик заказала эти шарики и тест на калий.Нашла какой то интернет-магазин с вполне демократичными ценами, аквариумплантс. Первый раз покупаю в этом магазине,надеюсь,что всё будет нормально :-):

Max
M

СПб
1816 / 1669 раз

елена Топоева,
День добрый!
Хотел спросить у Вас, а боций бердмора вы держали? Увидел тут пару их мальков в продаже..., прикольные. Но пишут разное: агрессивные и стая нужна, хотя в другом месте написано, что можно содержать поодиночке... Можно ли одну, будет ли одна бердмора плющить стайку хистров и куботаев?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Max Можно ли одну, будет ли одна бердмора плющить стайку хистров и куботаев?
Тоже отвечу с позволения Елены :dr_ink: .
Боции вообще живут без проблем по одиночке, с другими боциями. Насчет бердомора , я бы не рисковал. Держал тигров, пару отдал,остальных заморозил ни кому не нужны были, даже магазинам.


  • Похожие темы