Внутренний фильтр с УФ стерилизатором (страница 8)

Галерея
Мокровский Евгений
М

Москва
37 / 3 раза

Roman,
Роман, я не отмечаюсь в темах! А ищу ответ.
Просто вместо того, чтобы создвать новую, обращаюсь за советом по данному вопросу. Да, в разных направлениях. И что? Чем это и кому в данном случае сейчас помешало? Мне только помогло. И так как я только начинаю, в том числе и общаться на форуме, то продолжу!
Кстати, на одной из веток вы этот девайс взяли на заметку. Если есть опыт, то поделитесь!

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Мокровский Евгений Понял ) а отговорили почему и что вместо него взяли?
Мне нужно было убить возбудителя дермоцистидиума - несколькими комментами выше аргументы, почему этот стерилизатор для такой задачи не подходит.
В итоге никакой не купила- больную рыбу сразу слила, остальные оказались здоровы, повезло.

Мокровский Евгений
М

Москва
37 / 3 раза

Понял, спасибо вам за оперативный ответ!

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Мокровский Евгений Кстати, есть у кого опыт использования внутренних УФ стерилизаторов?
http://aquarium-ami.ru/oborud/UF_s/UF_SUNSUN/
На разных ветках только вопросы и мнения. В ютюбе очень красивые видеообзоры ;;-)))
Как фильтр внутренний то никакой, фильтрующего материала минимум, сгорит бошка на фильтре в помойку, сгорит пускатель на лампе, туда же, еще говорят что проблема найти колбу. Купите раздельно!

Мокровский Евгений
М

Москва
37 / 3 раза

bosmat,

Купите раздельно![/quote]

А раздельно это что именно? я про стерилизатор - именно внутренний

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Раздельно это помпа с фильтром выход которой подается на стерилизатор как отдельное устройство

Мокровский Евгений
М

Москва
37 / 3 раза

Max Раздельно это помпа с фильтром выход которой подается на стерилизатор как отдельное устройство
то есть внешний :sh_ok:
Понял! С внутренними, как я понимаю, выбор невелик и мнение о них не очень.

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Мокровский Евгений как
считается что это менее проф вариант
в сравнении с системами внешний фильтр + внешний стерилизатор. Но я использую....

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Мокровский Евгений А раздельно это что именно? я про стерилизатор - именно внутренний
На картинке все понятно.Внутренний фильтр с УФ стерилизатором (пост #347829)

Мокровский Евгений
М

Москва
37 / 3 раза

Коллеги, а кто подскажет как запускать УФ со стерилизатором? Приобрел-таки SunSun Jup 02
Сейчас стоит внутренний Jiwel bioflow one. Аквариум 70л. Просто прикрепить второй и пусть два пашут? Или заменить на новый, но как быть с бактериями в губке фильтра и тп....?


  • Похожие темы