Мой морской мини аквариум на 40 литров (exsentrik) (страница 8)

Галерея
Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Нормальные звери эти палоло. Лопают всё что найдут: рыбий сухой корм, заморозку каретру или мотыля, кусочки мидий, кусочки рыбки и осьминожек. Ничем не гнушаются. растут быстро. Из мягких они делали рейды на зоосы и практически уничтожили горгонарию. У меня их 2 штуки в минике. Положил маленькие камушки в 140 литровый и уже видел там полихет и полосатого чёрно-белого червяка. А ведь осматривал камушки внимательно и никого не видел :ne_vi_del: Так что вероятность занести палоло с крупными ЖК очень велика.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Велика не то слово. Их можно практически и не обнаружить. Точно так же как обычному червю, достаточно небольшому кусочку остаться в камне, чтобы возродить червячилу.

exsentrik
e

Москва
116 / 2 раза

Блин ну и твари , жене рассказал , сказала что к аквариуму не подойдёт :-) .

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Паша!
Ну вот зачем ты девочку напугал. Прям Мальчиш-плохиш чесслово :-)

exsentrik
e

Москва
116 / 2 раза

Больше пугать не буду . :-)
Подскажите по поводу вот этой зверюги название её родактис.
Сложная , или вполне бес проблемная ?

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Родаксис я уже показывал. Повторюсь. Довольно безпроблемная животинка относится к дискоактиниям. Желательно сажать полянкой. Так лучше уживаются. Колония довольно устойчива к другим, враждебным колониям. Но нужно смотреть по поведению родаксиса. У меня их успешно "давят" паразоантусы.

exsentrik
e

Москва
116 / 2 раза

Спасибо Саш башка дырявая , может где-то и видел но не запомнил :smu:sche_nie: .

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Ничего, ничего... Всего знать не возможно, а забывать - нормальное состояние :-):
Так же могу добавить, что зелёные родаксисы лучше разрастаются, чем других цветов. У меня зелёные делятся регулярно, в отличие от рыжих. Но зелёные более"волосатые". :hi_hi_hi:

exsentrik
e

Москва
116 / 2 раза

А они как я понял флюоресцируют очень не плохо ?
Жду когда ещё разок поделятся :-)

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Флюоресцируют довольно не плохо. Но это ещё и от лампочек зависит :-):


  • Похожие темы