Улитки. Как избавиться от улиток (страница 8)

Галерея
Влад
В

Нижневартовск
20

А вот катушки. они вроде разносят бактерий а ампулярий они случайно катушек не плодят а то у меня были большие улитки и что то не у одной не было потомства таких больших

Влад
В

Нижневартовск
20

Да у меня такие.

Влад
В

Нижневартовск
20

Во она почему то я сейчас свет выключил она начала вылазить а когда свет включаю она прячиться

Влад
В

Нижневартовск
20

Вот ещё хотел спросить. А Ампулярий как разлечают самку от самца самец темнее а самка светлее?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Пол у них от цвета не зависит )
Пол можно определить только после вскрытия.

Влад
В

Нижневартовск
20

Понял спасибо а вот как называеться порода улиток которые как ракушки? тож маленькие

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Влад,тож маленьких улиток или ракушек тоже очень много,если Вас что-то интересует Вы бы лучше фото выкладывали.А пол у ампулярий определить совершенно не возможно,если Вам повезёт купите мальчика и девочку,а если нет,то кучку однополых :lol: .Ваша улиточка сейчас из домика вылезла в надежде на то,что эти "золотые монстры" сейчас спят,чтобы "глоточек воздуха вдохнуть".Затюкают Ваши золотые её и ням-ням как и всех предыдущих,отдайте её лучше кому-нибудь пока не поздно.Мне тоже ампулярии очень нравятся,но с моими боциями их держать просто бесполезно,сожрут......поэтому надо выбирать или те,или другие.

Влад
В

Нижневартовск
20

Да это плохо мне больше улитки я как то золотыми не очень увлекаюсь я много увлекаюсь сомами и питухами а вот если так зделать днём её содить в отсадник а ночью в темноте она будет ползать или всеравно не поможет? :cry:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Не совсем понятно о чем речь.
Из улиток в пресноводных аквариумах чаще всего встречаются:
акролюксы
катушка
физа
ампулярия
мелания
прудовик
Есть ещё другие, но они реже встречаются.

Влад
В

Нижневартовск
20

Вот Мелания а они нормальные улитки?


  • Похожие темы