Мои аквариумы (елена Топоева) (страница 8)

Галерея
mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

елена Топоева и ревнивый при этом
Ну вот, на корпоротиве родственник следит, дома рыбс! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Точно-точно, а когда собаку выгуливаю, вообще никто не подходит, наоборот шарахаются :ny_tik: ;;-))) ;;-)))

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

И о какой личной жизни может идти речь? :-) :-) :-)

Натали Егоркина
Н

Московская область, Мытищи, ул. Силикатная
22 / 2 раза

Слушайте, такой супер у Вас! :co_ol: Только я со счету сбилась, сколько у Вас аквариумов? Гастрики нечто, я нигде таких не видела. Про них можно еще поподробней. Астик одноглазый тоже, заставляет порадоваться. У меня на работе раньше были астрики, мои практически, отдали после того как аквариум дал теч, ну и еще директору кто то наговорил, что рыбы и вода, заставляют деньги утекать. А они же такие умные и все понимают.
Вообщем у вас красотища и очень интересно.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Всем привет!Давненько я тут не была --)-- В виду последних событий произошли кое какие изменения в моём хозяйстве. 40 л разобрала, население переехало в освободившийся аквариум
Заполнение анкеты в разделе 'Мой аквариум'
1. Литраж/габариты аквариума: 130 л
2. Дата запуска аквариума: 18 апреля 2012г
3. Параметры воды в аквариуме: не замеряла
4. Рыбы в аквариуме: расбора клинопятнистая-10, стурисома-2, акантофтальмус кюли-4, акантофтальмус облонга-4, бефортии-3, гастромизон оцеллатус-2, гастромизон стеллатус-3, гастромизон скитулус-1, севеллия спот-6, креветка Амано-6, креветка вишнёвая -около 4 штук
5. Растения в аквариуме: роголистик, валиснерия спиральная, стрелолист, бликса, лимонник, криптокарины, папоротник узколистный, кладофора
6. Подкормка для растений: нет
7. Подача углекислого газа (CO2): Отсутствует
8. Грунт в аквариуме: монадо, денерле.7-8см
9. Декорации в аквариуме (коряги, камни, украшения и тп): натуральная коряга(происхождение не известно)
10. Фильтрация: внешний фильтр акваэль мини кани.Внутренний фильтр Фан2
11. Температура в аквариуме: 26
12. Аэрация: Только ночью
13. Подмена воды в аквариуме: ещё не было
14. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум: Непонятно
15. Освещение в аквариуме: Т8 18 вт-5 шт.9 часов
16. Кормление: Артемия мороженная, сухие корма TETRA
Объём оказался меньше чем я думала :pi_rat:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Лен, привет! Рада очень тебе!Уже соскучилась :-): . Начало отличное!Еще хочется на верхушку коряжки анубиас посадить :hi_hi_hi: .

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Маргарита, :ro_za:
Завтра как раз пойду за анубиасом Бартера, только я как то слабо его представляю на верхушке этой ветки, я всё надеюсь что яванец полностью затянет её.По возможности буду досаживать растения и надеюсь свои разрастутся

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

елена Топоева только я как то слабо его представляю на верхушке этой ветки
А может быть его не на верхушку, а на правую наклонную "ногу" чуть ниже верхушки?
А вообще впечатление прекрасное - аккуратный, ухоженный аквариум. :co_ol:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева я всё надеюсь что яванец полностью
Не затянет. Он вверх не любит расти- в стороны в основном. Бартера может большим оказаться. Петит бы туда. Почвопокровки бы еще туда и будет вообще супер!

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Ю.В. Петит бы туда. Почвопокровки бы еще туда и будет вообще супер!
Юра, я этот самый петит не отличу от просто нана.Купила шикарный куст Бартера, на коряге не смотрится, к камню прицепила.А в боцарии у наны отросток появился, подрастёт и тогда к этой ветке примотаю.Почвопокровка не пойдёт,т.к. население в основном ползающее и копошащееся в грунте, да и всякие со2,Удо, сложный свет - это не для меня :mi_ga_et:


  • Похожие темы